FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике
"Хватит пиарить подонка": реакция соцсетей на трагедию в Перми

"Хватит пиарить подонка": реакция соцсетей на трагедию в Перми

56892
20
2
Как уже сообщалось на Фишках (по ссылке пост с видео ужаса), в ПГНИУ (Пермь) произошла стрельба. В химический корпус университета пришел молодой человек с дробовиком. Много погибших и раненых. В данном посте мы собрали реакцию и мнения пользователей соцсетей, которые расценили эту трагедию, как личную.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Дмитрий Киселев 4 года назад
С себя начните. С воспитания своих детей, в том числе своими примерами. Я конечно нисколько не оправдываю действия какого-то конкретного индивидума, но в большей степени это вина всего общества. Посмотрите буквально в соседнем посте где две Т[мат]еваются и избивают девушку-инвалида на глазах у толпы и никто не заступается. А ведь именно так ломается психика. Там же комментарии в которых говорится что если эта девушка возьмет оружие и перестреляет тех мразей, которые над ней издевались и тех кто на это просто смотрел, то они ее даже осуждать не будут, так им и надо. И люди поддерживают такие комментарии. А чем тут то ситуация отличается? Так что проблема не в отсутствии охраны в школах, а в отсутствии морали в головах. А уж это извините ответственность родителей всех детей. В первую очередь тех кто просто смотрит со стороны как издеваются мрази над слабыми и беззащитными. Такие мрази они всегда были, есть и будет есть. И если их издевательства над слабыми не пресекать сразу, то неизбежно будут такие стрелки со сломанной психикой и накопленной ненавистью ко всем вокруг. Простите за много букв, но требования ужесточить продажу оружия, получение справок на оружие, усиление охраны в школах не даст желанного результата. А вот обычным людям жизнь сильно усложнит и сделает всех нас еще беднее. Так что не нужно переваливать вину и ответственность на других, занимайтесь собой, своими детьми и не нужны будут охранники с оружием на постах учебных заведений, достаточно будет бабки вахтера с веником)
0
Андрей Пронькин 4 года назад
Гаишник и под пули полез!!! Несколько человек спас. Побольше таких на дорогах. Дело и не в награде. Да и героя ему не дадут, он же не министр, который упал со скалы, он всего-лишь детей от террориста спасал. По ведомственной линии его наградят. Я думаю золотых унитазов, к у Ставропольских гаишников у него нет. И не надо. Константин - удачи на службе!
0
Андрей Пронькин 4 года назад
Согласен. Такую информацию надо давать без его фоток и видео. А так герой на всю страну (уже третий). СМИ кто вперед ищут жаренные видео. Эта тема связана с "нашими" детьми. Многие только и сидят в интернете, а там на всю страну стрельба в школах. Вот для многих и герои, вчера тебя никто не слышал, а пострелял, так и президент в курсе. Хорошо если этот дебил выживет, потерпевшие должны в глаза ему и его родителей посмотреть. Вот суд над ним точно нужно показывать. А все его фотки и видео блокировать. И ПОРА ВЛАСТЯМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!!!
0
Lev Sarayev 4 года назад
Беслан, Керчь, Казань, Пермь.................мы виним стрелков, а ведь винить надо родителей, общество. Не воспитали, не научили, не доглядели. Ну и современный мир таков - мы не общаемся вживую, предпочитая соцсети и гаджеты. Мы не говорим друг с другом, что хорошо и что плохо. Не развиваем человека в правильном направлении.............И вот результат. ЧТО ДАЛЬШЕ? ДОКОЛЕ?
3
Олег 4 года назад
Ну и что же они должны сделать? На пороге каждой школы, института и др. автоматчика поставить? В каждом уч. заведении должен быть реально работающий психолог, и это самый правильный путь.
3
Олег 4 года назад
В каждом заведении охрану не посадишь, будет охрана в одном учреждении стрелок пойдет в другое, ему все равно где стрелять, ему обиду выместить надо. Надо в корень смотреть, причины устранять, что то не то с нашим обществом, в СССР такого кошмара не было, хотя гладкоствольное оружие порой на стене в доме весело. Ведь кто то, когда то нанес психологическую травму этому стрелку, запустил этот механизм, а теперь сидит и гневные коменты в сетях строчит.
3
Олег 4 года назад
Извини, но по моему ты сам не совсем здоров.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?