FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия SOS на Курилах SOS на Курилах Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых
Пожары в Калифорнии

Пожары в Калифорнии

1359
18
Пожар в Дикси, начавшийся две недели назад в калифорнийском округе Пламас, превратился в самый крупный лесной пожар штата в этом году, сжигая уже более 215 000 акров. Тысячи жителей получили приказ об эвакуации, поскольку пламя сожгло несколько десятков зданий и угрожает еще тысячам.
×

Источник:

Метки: Калифорния   пожар   сжигая   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−92
Мурчелло Агент Безопасной Национальности 4 года назад
Ещё не все подтянулись.Специалсты канады, германии,израиля и америки быстро растолкуют что,как и почём.
−92
Мурчелло Агент Безопасной Национальности 4 года назад
−24
KENT Агент Безопасной Национальности 4 года назад
https://novayagazeta-ru.turbopages.org/novayagazeta.ru/s/articles/2021/07/31/esli-gosudarstvo-zhzhet-to-i-liudi-budut-zhechhttps://novayagazeta-ru.turbopages.org/novayagazeta.ru/s/articles/2021/07/31/esli-gosudarstvo-zhzhet-to-i-liudi-budut-zhech

−24
KENT Агент Безопасной Национальности 4 года назад
Первый канал и лента.ру.
Достаточно?
Или ещё кинуть с десяток провластных СМИ?

Тебе что не ссы в глаза то Божья роса.
Дебил!

https://m.fishki.net/upload/users/2021/08/01/1842697/0178bb940331a8ff1c2fae849fc394f9.jpg
−24
KENT Агент Безопасной Национальности 4 года назад
Первый канал

−24
KENT Агент Безопасной Национальности 4 года назад
Это ты тупой!
Лента.ру принадлежит Рамблеру.
Рамблер принадлежит Сбербанку!
−24
KENT Агент Безопасной Национальности 4 года назад
Ссылка youtu.be
−24
KENT Агент Безопасной Национальности 4 года назад
Эхо Москвы такая же Путинская утка, чтобы такие как ты думали что в России есть оппозиция.
Все эти партии ЛДПР, Яблоко, Справедливая Россия и прочие
партиии, это тоже для вида.
Типа Россия многопартийная.
Шляпа это всё!
−24
KENT Агент Безопасной Национальности 4 года назад
Ссылка youtu.be


280
Ринат 4 года назад
А могли бы лес продать китайцам
Показать ещё

На что жалуетесь?