FISHKINET
Сообщество Криминал 4145 постов • 419 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
У подчиненного главы ставропольского ГИБДД нашли пачки долларов

У подчиненного главы ставропольского ГИБДД нашли пачки долларов

19687
8

Денег там очень много. Возможно, сумма поскромнее, чем у полковника Захарченко, но гораздо больше 19 миллионов рублей, в получении которых обвиняют высокопоставленных гаишников.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−20
Имя Пользователя 4 года назад
Странно было бы, если бы не нашли. Интересно, а сколько можно найти у "этих", которые искали и нашли. Десятки миллионов нихера не делают, не производят. А только ищут, контролируют, надзирают и защищают. А работать - для лохов. Работать, производить это не по понятиям. Это не выгодно. Вот и строят страну чурки. С качеством пленных рабов. Голосуй за власть!
296
Алексей Давыдов 4 года назад
проблема то уже в другом! Они ВСЕ такие!((
Комментарий удален
−74
33
CommanderТом 4 года назад
296
Алексей Давыдов aleksei 4 года назад
скатываемся ли!? Помоему уже и давно!)
320
Дмитрий Д 4 года назад
Соловьев про этих ментов по телеку расскажет, или что там на (в) Украине важнее, чем какие то "нищие" региональный менты (по московским меркам)?
Комментарий удален
−74
Показать все 7 ответов
−130
Antarez Алекс 4 года назад
В Германи и людям что перепадает.
−130
Antarez Алекс 4 года назад
Спрашивают по факту приобретения. При чем здесь узаконить? Купил - обьясни на какие хрены. Не сходятся расходы с доходами - конфискуют. В Канаде так. У меня кстати подоходный 37%. А в РФ у всех 13%.
Может ты и живещь в Германии давно, но явно не экономист.
−130
Antarez Light_of_freedom 4 года назад
Это не проблема, это умышленно делается. Как и плоская шкала подоходного налога. Все законы в угоду богатым
320
Дмитрий Д Vlamir 4 года назад
патриоты бы в рублях хранили, а не в баксах ))
−130
Antarez Сантехник 4 года назад
Детей учиться за границу отправляют и туда все вывозят.
Показать ещё 53 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?