FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Пузатый турникмен Пузатый турникмен Езда "по приборам" Езда "по приборам" Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России "Незаметная" толпа пешеходов "Незаметная" толпа пешеходов Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды
Слушайте, это реально гениальная идея

Слушайте, это реально гениальная идея

10920
2
Задрали владельцы собак, которые не убирают за своими питомцами! А не убирают очень многие и есть твари, которые не убирают за собакой, даже когда она наделала во дворе, где играют дети. (Лично видел одного такого, который даже после замечания дерьмо его собаки убирать не стал.) С введением же подобных штрафов все станут убирать как миленькие! Очень надеюсь, что Россия последует этому замечательному примеру.

Авторский пост

Метки: Двор   собака   твари   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
384
Антон Егор 5 лет назад
Статья про собачьи фекалии. На кой хер ты тут высрался со своим опусом про бутылки с огрызками? Палец вниз и жалоба за флуд.
−97
Михайло Потапыч Dmitry 5 лет назад
Все верно. Собачьи какашки сколь-нибудь заметны в течение пары недель, когда сходит снег. После чего они благополучно превращаются в землю.
Буйство алкашей, автомобильные приколы и мусор от людей в наличии в режиме 24/7/365.
6
User_1847915 5 лет назад
в Испании это уже есть. покакала собачка и хозяину приходит письмо счастья
−195
Имболх 5 лет назад
Ипанутый жидовский бред!!! А не проще ли просто сделать "собачьи площадки" и поставить туда специально обученных людей, убирать собачье гумно? И люди при деле, и собаководы не в трансе..)) Элементарно, Ватсон!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−195
Имболх ВОВЧЕГ 5 лет назад
П*здЕть - не мешки ворочать! Ты сначала САМ отправь всех чурбанов по кишлакам, а я тогда ЛЕГКО всё говно уберу! Мне не западло будет, если, конечно, ты [мат]*БОЛ, всех чумазых по кишлакам отправишь..))
−195
Имболх Александр 5 лет назад
Слово "сарказм" знакомо? Андистенд?
−195
Имболх Александр 5 лет назад
Ноу, ноу..)) Я и па-русски то с трудом..)))
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
−221
Bendix 5 лет назад
Изриль - страна маленькая, быть может, получится. Этот самый опыт пытались применить в Великобритании. Воз и ныне там.
Показать ещё 40 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?