FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Подросток плюнул на спину полицейскому Подросток плюнул на спину полицейскому Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Лох - это судьба Лох - это судьба Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Временное жилище под упавшим деревом Временное жилище под упавшим деревом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима Самый умный дом Самый умный дом 30 человек, которые удивили окружающих своим безрассудством 30 человек, которые удивили окружающих своим безрассудством
6 вкуснейших продуктов из СССР, которые в наши дни уже не те

6 вкуснейших продуктов из СССР, которые в наши дни уже не те

8962
7
Про советскую эпоху сейчас можно услышать очень противоречивую информацию. С одной стороны, тотальный дефицит, огромные очереди за самыми простыми товарами и более чем скромный ассортимент в магазинах. А с другой – прекрасный вкус многих продуктов, который до сих пор многие не могут забыть. Остается только вспоминать, так как современные аналоги не могут с ними сравниться. Вот 6 продуктов, которые в СССР были вкусными, а сейчас безнадежно «испортились».
×

Источник:

Метки: Еда   СССР   интересное   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−46
Gun-J-bus 4 года назад
Сколько можно всяким ушлёпкам, которые с вероятностью 99% не жили при СССР, тиражировать всякую совкодрочерскую ересь?
..."В СССР плавленые сырки были вкусным и очень дешевым перекусом. Наиболее популярными сортами были «Дружба», «Волна» и «Янтарь», которые и сегодня можно увидеть на полках магазинов. Но что унаследовали современные сырки от своих советских «предков»? Ровным счетом ничего, кроме названия и элементов оформления этикетки. Советские производители использовали при изготовлении плавленых сырков исключительно настоящий творог и молоко. Выбор сырков в магазинах был неплохим – гражданам предлагались как прямоугольные сырки в фольге, так и продукт в виде пасты для бутербродов."...
198
Marius 4 года назад
Опять школота дорвалась до компа?
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?