FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления
"Бегают огромные крысы". Что шокировало россиянок в США

"Бегают огромные крысы". Что шокировало россиянок в США

5260
9
Виктория и Дарья - студентки. Год назад они вернулись из США, где работали спасательницами... Не Малибу, но тоже было, что рассказать в интервью ru_open: о культурном шоке и необычных ситуациях.
×

Источник:

Метки: ru_open:   США   в Нью-Йорк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−75
−72
Антон Антон 4 года назад
в европе капец, америка вообще дно цивилизации, но только вот по какой то неимоверной причине, те кто туда уехали, не возвращаются
493
...один мужчина в штатах сказал,
что мы возможно, больше, друзья ,а остальное политика .... .Всё верно.Ничего личного - сказал Билли своему соседу Джону, только бусинес. Ты мне друг,но я должен ... - и пристрелил Джоника. Ну и на счёт образованности штатовцев - можно не знать кто такой бозон или синхрофразотрон ,НО, элементароности типа кто рядом живёт /какая страна/,где пишут на арабском,на латинице или на кириллице - это уже примитивизм не смотря на наличие бургера , хот-дога или cold-cat.Я предпочитаю к примеру съесть пару котлеток или пельмешку и появление макдональдсов или киэфсей как то изначально было по пояс .Даже на пробу.Они считают это своим нац.достоянием - это их проблемы.Но я об этом знаю.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 10 ответов
493
Филимон Филимонов pssst 4 года назад
Разумно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
296
Алексей Давыдов 4 года назад
Админы фишек! А вас не угнетает после продажи пригожинцам, что ваш поганый сайт стали явно реже посещать!?
Я ту теперь редкий гость, но раньше под постами была поболее комментов!))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
296
Алексей Давыдов ДК 4 года назад
Это песня! да!))) Просто помню фишки другими! до прихода кремлеботов-пригожинцев! Теперь тут и не вякнешь против Шеломова - сразу минусы и бан!)))
289
Змій Горинич 4 года назад
А кто они, Дарья и Виктория?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
296
Алексей Давыдов 4 года назад
Господи! Когда кончаться такие тупые посты!
Полмира мечтает свалить в США! Путинойды, вы не задумались почему!?
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?