FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над задержанным В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над... Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Равноправие в игре Равноправие в игре Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора
Его опознали жена и дети. За что в 1974 году в СССР приговорили к высшей мере наказания туриста из Канады

Его опознали жена и дети. За что в 1974 году в СССР приговорили к высшей мере наказания туриста из Канады

44842
5

В сентябре 1974 года канадские газеты вышли с передовицами примерно следующего содержания: «Гражданин Канады приговорен в России к смертной казни!». Событие поистине уникальное. В послевоенном СССР иностранцев если и арестовывали за уголовные преступления или шпионаж, то никогда им не давали высшую меру наказания. Во избежание международных скандалов.

×

Источник:

Метки: война   история   преступники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
2
Rumsky 4 года назад
Первое фото с суда над виновниками чернобыля
326
Михаил Синяев Chanceux 4 года назад
Дятлов А.С. Один из самых главных фигурантов в деле аварии на ЧАЭС в 1986г.
477
Павлович 4 года назад
Не, ну хорошо, что опознали, НО какого чёрта на фото, суд над Анатолием Дятловым, заместителем главного инженера по эксплуатации 2-й очереди Чернобыльской АЭ. ???????????????
228
Гиндулла Абдрафиков portroy 4 года назад
все просто, у него мозгов как говна у комара
105
Сергей 4 года назад
Канада- клядезь говна...
Комментарий удален
−63
271
Михаил 4 года назад
Димон, я только не понимаю, зачем ты врёшь про то, что Канада "как и всегда" отказала в экстрадиции?
Я смотрю, канадцы депортировали дохрена нацистов. Но в человеческой системе правосудия для депортации нужны доказательства. У тебя нет подробностей, но они нужны для суда.
Лично я не вижу в документах что СССР требовал его экстрадиции.
Он умер в 1978-м в тюрьме.
−183
vova old 4 года назад
Жалко что не расстреляли! что интересно свои собственные без с заграничного паспорта умирают от пневмонии туберкулеза производственных аварий и т.д. и т.п. а этого Видимо ещё и кормили хорошо
Показать ещё 73 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?