FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
На Украине открылся музей сала (19 фото) Удалить

На Украине открылся музей сала (19 фото)

46993
19
Во Львове открылся первый на Украине музей сала. Собрание музея включает картины, фотографии, инсталляции и видеозаписи, посвященные очень почитаемому на Украине продукту.
На выставке можно увидеть всевозможные объекты, выполненные в разных стилях и техниках, но обязательно из сала: фигуру гуманоида, шахматы, кресло и многие другие предметы. Центральным экспонатом музея является копия человеческого сердца, сделанная из сала. Это сердце было занесено в Книгу рекордов Украины.
Музей имеет свой журнал "САЛО", а также ресторан, в котором можно попробовать экспонаты на вкус. Среди предлагаемых для дегустации произведений искусства "Нос" Николая Гоголя, грудь Венеры, губы Мэрилин Монро. Можно, например, попробовать "Белый квадрат" Казимира Малевича.
На Украине открылся музей сала (19 фото)
Самым дорогим блюдом ресторана является "прутень Давида" за 200 грн. Это сало в виде фаллоса, длиной 25 см. Внутри он наполнен фаршированными варениками с мясом, маринованными огурцами, помидорами и капустой.
На Украине открылся музей сала (19 фото)

Музей размещен в подвале.
На Украине открылся музей сала (19 фото)

Экспонаты выставили в полутемном помещении, подсвечивают их ультрафиолетом.
На Украине открылся музей сала (19 фото)

Это более тридцати художественных произведений украинских и зарубежных художников, связанных с салом.
На Украине открылся музей сала (19 фото)

Основная работа - инсталляция "Сердце из сала". К большому пульсирующему сердцу, сделанному из сала, присоединенны трубки, подключенные к системе, которая измеряет скорость ударов.
На Украине открылся музей сала (19 фото)

В стеклянной коробке поддерживают постоянную температуру, чтобы продукт не растопился и не испортился. Работу уже занесли в книгу рекордов Украины как самое большое в мире сердце из сала.
На Украине открылся музей сала (19 фото)

В зале ресторана на полках стоит нос Гоголя, руку Будды, губы и грудь Мерлин Монро, ухо Ван Гога, Элвис Пресли.
На Украине открылся музей сала (19 фото)

Все из сала. На стенах висят картины из меха свиньи.
На Украине открылся музей сала (19 фото)

На Украине открылся музей сала (19 фото)

На Украине открылся музей сала (19 фото)

Сало - это бренд. А на брендах зарабатывают деньги.
На Украине открылся музей сала (19 фото)

На Украине открылся музей сала (19 фото)

«Странно, что раньше никто не додумался такого сделать», - сказал арт-директор музея сала Борис Бергер.
На Украине открылся музей сала (19 фото)

На Украине открылся музей сала (19 фото)

На Украине открылся музей сала (19 фото)

На Украине открылся музей сала (19 фото)

На Украине открылся музей сала (19 фото)

На Украине открылся музей сала (19 фото)
Метки: Украина   львов   музеи   сало   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
ukcool 14 лет назад
Для **анутых можно обяснить почему в Украине а не на. Когда Украина была територией россии то само собой приставка была на. Но если признавать что Украина это страна такая-же как и другие, то и говорить надо в Украине.
290
MoFo_MF 14 лет назад
Для особо **анутых: учите свой язык, а наш не трогайте. Есть официальная позиция. Говорили, говорим и будем говорить "на Украине". Вне зависимости от политических "ветров". Будь Украина трижды независима, сути не меняет - раз произошло от окраины. Потомки мрачных "укров", *** )))
31
zzum3 14 лет назад
458
241
maxdenk 14 лет назад
Комментарий удален
−3264
153
Wishmaster21 14 лет назад
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?