FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Доктор "Жизнь" Доктор "Жизнь" «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и... Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции, которое ничего не значит Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции,...
Шесть красавиц у крыльца одинаковых с лица (9 фото) Удалить

Шесть красавиц у крыльца одинаковых с лица (9 фото)

201754
9
Шесть красавиц собрались вместе, чтобы сфотографировать у крыльца собственного дома. Пусть лица у них не совсем одинаковые, да и не очень они красавицы, но все эти девушки - сестры близняшки. Их фотография 27-летней давности облетела весь интернет, и вот теперь журналисты одной британской газеты нашли их, собрали вместе и сфотографировали, чтобы посмотреть, как изменились девушки с того времени.
Первой родилась Ханна, а за ней вышли из утробы матери Люси, Рут, Сара, Кейт и Дженни. Все они носят фамилию Уолтон, и им сейчас по 27 лет, чего по некоторым из барышень точно не скажешь. Двое из сестер стали брюнетками, в то время как четыре остальных остались блондинками с разными оттенками волос.
Шесть красавиц у крыльца одинаковых с лица (9 фото)
Шесть красавиц у крыльца одинаковых с лица (9 фото)

Шесть красавиц у крыльца одинаковых с лица (9 фото)

Шесть красавиц у крыльца одинаковых с лица (9 фото)

Шесть красавиц у крыльца одинаковых с лица (9 фото)

Шесть красавиц у крыльца одинаковых с лица (9 фото)

Шесть красавиц у крыльца одинаковых с лица (9 фото)

Шесть красавиц у крыльца одинаковых с лица (9 фото)

Шесть красавиц у крыльца одинаковых с лица (9 фото)
Метки: близнецы   девушки   красавицы   уолтон   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
466
DoctorSandy 14 лет назад
Не похожи даже просто как сёстры.
68
xWwWx 14 лет назад
лучше сразу застрелиться
458
31
zzum3 14 лет назад
230
nabil_solimn 14 лет назад
6 женщин красивыми

Можно ли выйти замуж за одного

Хахаха



230
nabil_solimn 14 лет назад
6 женщин красивыми

Можно ли выйти замуж за одного

Хахаха

Показать ещё 24 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?