FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста
"Почему россиян не спросили?": реакция на кредит в 3 миллиарда долларов для Беларуси

"Почему россиян не спросили?": реакция на кредит в 3 миллиарда долларов для Беларуси

51009
14
По информации ряда СМИ, Александр Лукашенко собрался приехать на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. Планируется обсудить вопрос о предоставлении Беларуси кредита на 3 миллиарда долларов. Реакция социальных сетей не заставила себя долго ждать.
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
628  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 81)
169
LasloKovach 5 лет назад
Извините, а почему деньги, которые дают Лукашенке, называются кредитами? По моему это оскорбляет настоящие кредиты, которые возврасщают.
−185
And Pop 5 лет назад
И потекло гавно по трубам...хотя вам Греф уже давно прямым текстом сказал "власть народу никогда никто не даст" по этому повозмущайтесь чуть чуть, господа хомячки, никто не запрещает в выходной день. В понедельник с недовольной рожей вы все равно пойдете на работу, как ни в че небывало.
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
−105
cfhfwby 5 лет назад
И снова вой Ярославны? Уже прижимали Белоруссию, получше, чем западные "братья", до прижимали, бунт там сразу проявил "братскую" любовь россиян к белорусам. Уроды в стране расплодились по самые-не могу. У нас один союзник остался и его загнобить? А всяким шкурам африкано-южноамериканским списывать миллиарды можно, не так ли? У меня такое видение по отношению к подобным авторам-провокаторы и куда почище врага открытого, вроде ратуют за народ, но, на самом деле-фашисты.
−208
Александр Коля 5 лет назад
а это сайт для ваты получается? с минусом не ответить не минус поставить. клиенты читаешь ,сравниваются все у кого язык дляньше ,чтобы лизнуть так лизнуть...
Показать ещё 30 комментариев (из 516)
Показать ещё

На что жалуетесь?