FISHKINET
Сообщество Криминал 4762 поста • 436 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло

В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло

1797
1
1

Директор магазина заметила на мониторе камеры, как посетительница взяла с полки бутылку оливкового масла, положила ее в сумку и направилась к выходу. Женщина догнала ее и потребовала вернуть украденное. В ответ посетительница оказала сильное сопротивление, несколько раз ударила директора загипсованной рукой и затем скрылась.

Источник:

Метки: Видео   Кража   гипс   магазин   масло   продавщица   рука   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
115
Великий Царь 14 минут назад
Ее случайно не Анушка зовут?
Может она это масло возле трамвайных путей разлить хочет?
272
old_dim Igor Grishaev 3 часа назад
ну семь лет вряд ли, но минимум штраф по 115
Показать ещё

На что жалуетесь?