FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите
Смерть за смерть. Как искали и карали организаторов теракта в Домодедово

Смерть за смерть. Как искали и карали организаторов теракта в Домодедово

32072
7
Живые цветы в зале прилета международного терминала аэропорта Домодедово в память о погибших при взрыве 24 января
×

Источник:

Метки: Россия   даты   теракт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−68
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−217
Vova1979 5 лет назад
эти кто крал потом в Сирию поедут надеюсь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−217
Vova1979 5 лет назад
это... стесняюсь спросить..

ну а когда это была официальная амнистия Кдырову

ну младшему...
он убивал и гражданских и военных

а что? амнистия была?

как не было, просто пуин сказал не трогать?

а... ну ладно тогда
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
vova old 5 лет назад
вызывает сомнение что это просто так опубликовали. просто школьники которые На митинг ходят считают что они самые умные ,а найти найдут всех а ещё и умные которые считают что их донаты анонимные
0
"Поел фруктовый и умер" А навальный нам тут про трусы втирает.
−64
Randomfandom 5 лет назад
Если родители одобряли поступок ребенка, родителей казнить перед всей деревней. Любого, кто одобрял поступок в соц сетях - так же уничтожать, без вопросов. Очень просто и экономно - пуля вещь недорогая.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?