FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие "Ой, у вас тесто убежало!": в соцсетях раскритиковали откровенный наряд Аллы Довлатовой "Ой, у вас тесто убежало!": в соцсетях раскритиковали откровенный... Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции
Никто не знает, как они живут: детей в ДДИ не спасет наказание директора

Никто не знает, как они живут: детей в ДДИ не спасет наказание директора

11008
18
Здесь есть дети из нормальных семей, совершенно перспективные, которых можно было адаптировать и реабилитировать. Но сейчас все эти возможности упущены
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
145
_SKV_ 5 лет назад
Трудно. Но нужно знать, что бывает.
341
Burundunchik 5 лет назад
Редкая тема, где прямо говорят о некомпетентности медицинского персонала.
Столкнулся с таким в жизни. Хоть и страна соседняя.
В медицине круговая порука еще хуже, чем у силовиков. Никогда правды не найдете.

Тем более интернат. Кто там кому нужен, за редким исключением.
Хорошо, если родители есть. Про "отказников" даже подумать страшно.

Тут дома стараешься помочь всем, чем можешь. И то результат далеко не всегда "в плюс". И если не наступает "минус", то это тоже повод для радости.

Сейчас еще тенденция наметилась - открывают много центров для таких детей. Дорогих центров. Далеко не всегда положительный результат дают и они. А специалистов, которые реально могут помочь передают родители "из рук в руки". Как, наверно, и во всем.
Из растущего количества этих центров можно сделать вывод о растущем количестве их "целевой аудитории".

Много родителей не опускают руки не смотря ни на что. Есть профильные форумы, где люди делятся опытом. Тот же "Дети ангелы".

Для пишущих про родителей-алкоголиков. Может оно и имеет место, конечно.. Здоровье - очень хрупкая штука. Беда может случиться в любой семье. И травмы. И препараты. Просто случайность. Много причин может быть. "С высока" смотришь, пока оно не коснулось.
−26
Александр 5 лет назад
Жаль только,что пост этот долго не провисит. Зато про ёлку желаний по всем новостям крутят! Уррроды. Россия-так мы живём.
202
240324 5 лет назад
фотография отца с сыном....блин, комок в горле..
Показать ещё

На что жалуетесь?