FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра Исповедь мотоциклиста Исповедь мотоциклиста
Тело мужчины, зверски убившего девушку и её брата в Армавире, обнаружили в Новороссийске

Тело мужчины, зверски убившего девушку и её брата в Армавире, обнаружили в Новороссийске

14222
3
2
Тело, предположительно, Акшина Гусейнова, который признался в убийстве девушки и ее брата в Армавире, было обнаружено на побережье в Новороссийске. Как сообщают СМИ, тело подозреваемого в убийстве девушки и 9-летнего ребенка было найдено после того, как его выбросило на берег моря.

Источник:

Метки: Армавир   Новороссийск   телом   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
39
BabyLenta 5 лет назад
Как всегда, "славянин"...
298
Владимир 5 лет назад
Тело кого? Мужчины? Вы что то путаете! Это кусок грязи, который забрал две жизни. Который оставил мать плакать у двух гробов. После фото убитого мальчика, вообще нельзя говорить о этом существе, как о человеке.
−105
cfhfwby 5 лет назад
Как же надоели свои-то убивцы, а тут еще стада чурок подоспели и все благодаря инициативе приснопамятного мэра Москвы, сдохшего, но успевшего напакостить на века.
−208
tj77 5 лет назад
От Джубги до Новороссийска большое расстояние, не могло тело проплыть такое расстояние за 3 дня. Его либо удавили, либо это подлог тела, после моря человека сложно опознать. Экспертизы нарисуют какие надо.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?