FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Неудобненько вышло Неудобненько вышло Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Испытание судьбы Испытание судьбы От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
Успехи "Чанъэ-5". Китайцы не верят, что Американцы были на Луне

Успехи "Чанъэ-5". Китайцы не верят, что Американцы были на Луне

48603
4
Успехи китайской миссии лунного корабля "Чанъэ-5", готовы вновь потрясти всё мировое сообщество.
Настоящий лунный грунт поднят с поверхности спутника Земли, доставлен на окололунную орбиту. И вот уже вовсю мчится к нам на планету!

Источник:

Метки: Луна   Чанъэ-5   американцы   китайцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
756  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Евгений 5 лет назад
С США всё понятно, красиво весь мир нае**ли в гонке с СССР. Ну сегодня компьютерная графика достигла таких высот что Китай точно также может нае**ть всех с помощью красивых фэйк видео и фото ))
0
Василий Стройков m1skam 4 года назад
Да хотя-бы и так, Есть много миллиардеров готовых заплатить за это любые деньги
16
Китайцы не за грунтом отправились на Луну. Они там прячут совершенное зло, которое ни в коем случае не должно быть задействовано! Это конечно очередной ремейк "Кавказской пленницы"!
−114
Business 5 лет назад
>Леонову я больше верю чем китайцам. Китайцам вообще нельзя верить.
-------------

А леонов в какой сфере эксперт? :))) он эксперт в ракетах? в ракетных двигателях? или может еще в чем-либо? :)))) что там методичка говорит на этот счет?:))))
−114
Business 5 лет назад
А при том, что люди всю жизнь посвятившие изучению космоса,точно уверены в высадках американцев на Луне, также, как уверены в законах Ньютона.
--------
В этом "уверены" только те, кто зависит от грантов и кто боится что его карьера на этом закончится если они усомнятся в лунной афере.
−114
Business 5 лет назад
>Идиотский вопрос- если так очевиден лунный заговор, почему СССР , а уж тем более вставшая с колен Россия не может отправить какой нибудь сраненький спутничек Луны с единственной целью- разоблачить этих бездуховных зажравшихся пиндосов?
-----------
ты что такой тупй? krmlyadi что в совке, что те которые досидели до нынешних времен - p.r.o.s.t.i.t.u.t.k.i, которые ради выгоды выполнят любое желание клиента.
И если для совковых kremlyadey личные выгоды были незначительные, то нынешние кремляди имеют по 3-4 паспорта стран НАТО, наворованные триллионы долларов вывезенные на запад, яхты-виллы-замки - на западе, schlux своих и vyblyadkov - так же на западе!
Чего ради им заниматься разоблачением??? чтобы лишиться всего этого???
Комментарий удален
−74
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
205
magicfingers 5 лет назад
Были американцы на Луне и это факт. Только вот что они скрывают выдавая ложные фото видео доказательства это уже совсем другой вопрос. Погнали их оттуда. Что-то они там нашли такое, что никто туда больше летать не хочет.
Комментарий удален
−74
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−870
239
Oleg Potapov 5 лет назад
Идиотский вопрос- если так очевиден лунный заговор, почему СССР , а уж тем более вставшая с колен Россия не может отправить какой нибудь сраненький спутничек Луны с единственной целью- разоблачить этих бездуховных зажравшихся пиндосов?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
239
Oleg Potapov Андрей П 5 лет назад
Доказывать дебилам простые вещи никто не будет. Все равно, что говорить о законах Максвела с человеком, не понимающим закон Ома.Пусть дебилы живут в своем мире.
32
r.maximovsky 5 лет назад
Я тоже не верю!!!
117
Егор 5 лет назад
И правильно что не верят, Америкосов не было на луне все что они наснимали полная постановка, только лапшу на уши всему миру навешали.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−82
Пиздрик 5 лет назад
Пиндосы уроды по любасу так же как и бабы собачницы
Показать ещё 58 комментариев (из 672)
Показать ещё

На что жалуетесь?