FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Успехи "Чанъэ-5". Китайцы не верят, что Американцы были на Луне

Успехи "Чанъэ-5". Китайцы не верят, что Американцы были на Луне

48577
4
Успехи китайской миссии лунного корабля "Чанъэ-5", готовы вновь потрясти всё мировое сообщество.
Настоящий лунный грунт поднят с поверхности спутника Земли, доставлен на окололунную орбиту. И вот уже вовсю мчится к нам на планету!

Источник:

Метки: Луна   Чанъэ-5   американцы   китайцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
756  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Евгений 3 года назад
С США всё понятно, красиво весь мир нае**ли в гонке с СССР. Ну сегодня компьютерная графика достигла таких высот что Китай точно также может нае**ть всех с помощью красивых фэйк видео и фото ))
0
Василий Стройков m1skam 3 года назад
Да хотя-бы и так, Есть много миллиардеров готовых заплатить за это любые деньги
16
Владимир Швецов 3 года назад
Китайцы не за грунтом отправились на Луну. Они там прячут совершенное зло, которое ни в коем случае не должно быть задействовано! Это конечно очередной ремейк "Кавказской пленницы"!
−114
Business 3 года назад
>Леонову я больше верю чем китайцам. Китайцам вообще нельзя верить.
-------------

А леонов в какой сфере эксперт? :))) он эксперт в ракетах? в ракетных двигателях? или может еще в чем-либо? :)))) что там методичка говорит на этот счет?:))))
−114
Business 3 года назад
А при том, что люди всю жизнь посвятившие изучению космоса,точно уверены в высадках американцев на Луне, также, как уверены в законах Ньютона.
--------
В этом "уверены" только те, кто зависит от грантов и кто боится что его карьера на этом закончится если они усомнятся в лунной афере.
−114
Business 3 года назад
>Идиотский вопрос- если так очевиден лунный заговор, почему СССР , а уж тем более вставшая с колен Россия не может отправить какой нибудь сраненький спутничек Луны с единственной целью- разоблачить этих бездуховных зажравшихся пиндосов?
-----------
ты что такой тупй? krmlyadi что в совке, что те которые досидели до нынешних времен - p.r.o.s.t.i.t.u.t.k.i, которые ради выгоды выполнят любое желание клиента.
И если для совковых kremlyadey личные выгоды были незначительные, то нынешние кремляди имеют по 3-4 паспорта стран НАТО, наворованные триллионы долларов вывезенные на запад, яхты-виллы-замки - на западе, schlux своих и vyblyadkov - так же на западе!
Чего ради им заниматься разоблачением??? чтобы лишиться всего этого???
Комментарий удален
−74
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
201
magicfingers 3 года назад
Были американцы на Луне и это факт. Только вот что они скрывают выдавая ложные фото видео доказательства это уже совсем другой вопрос. Погнали их оттуда. Что-то они там нашли такое, что никто туда больше летать не хочет.
Комментарий удален
−74
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−870
239
Oleg Potapov 3 года назад
Идиотский вопрос- если так очевиден лунный заговор, почему СССР , а уж тем более вставшая с колен Россия не может отправить какой нибудь сраненький спутничек Луны с единственной целью- разоблачить этих бездуховных зажравшихся пиндосов?
Комментарий удален
−74
239
Oleg Potapov Андрей П 3 года назад
Доказывать дебилам простые вещи никто не будет. Все равно, что говорить о законах Максвела с человеком, не понимающим закон Ома.Пусть дебилы живут в своем мире.
32
r.maximovsky 3 года назад
Я тоже не верю!!!
105
Егор 3 года назад
И правильно что не верят, Америкосов не было на луне все что они наснимали полная постановка, только лапшу на уши всему миру навешали.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−82
Пиздрик 3 года назад
Пиндосы уроды по любасу так же как и бабы собачницы
Показать ещё 58 комментариев (из 672)
Показать ещё

На что жалуетесь?