FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей
Фотографии модели в наряде древнеегипетской царицы спровоцировали скандал в Египте

Фотографии модели в наряде древнеегипетской царицы спровоцировали скандал в Египте

6309
2

Модель Сальма аш-Шими сфотографировалась на фоне пирамид в образе древнеегипетской царицы, что вызвало широкий общественный резонанс. Министерство древностей начало расследование. За «развратные» фото и «надругательство» над памятниками египтянка может ответить по всей строгости закона.

Источник:

Метки: Египет   модель   скандалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
338
Ну мне кажется, что фотография модели с такими формами практически в любой одежде будет выглядеть "развратно". Ну разве что мешковину какую одеть и не подпоясывать ничем. Но тогда другая проблема - фото будет выглядеть или "убого" или вообще страшно.
494
Очень даже привлекательная.По крайней мере лучше Клапётры.
8
Артемий Осиао 5 лет назад
современные египтяне ващщще даже по днк не близки к древним египтянам
302
Alex Syvokobylenko 5 лет назад
А какое отношение имеют понаехавшие арабы к оскорбленным чувствам древних египтян?
−34
Инoагeнтий 5 лет назад
Те кто сейчас живёт в Египте (арабы) ни кокого отношения к Египтянам не имеют.... разве что живут на их земле . То же самое будет с Америкой ,Европой и Россией лет через 200-300 .... армия халифата уже расползлась по миру ... и плодится .
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?