FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Скрины из соцсетей             Скрины из... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости 496,22 км/ч Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости... "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Эталонный хруст Эталонный хруст Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Фото настроение Фото настроение Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в...
Боевая карьера самого невезучего эсминца вмс сша uss William D. Porter

Боевая карьера самого невезучего эсминца вмс сша uss William D. Porter

511
6
Американские эсминцы типа Fletcher — самый крупносерийный тип эскадренных миноносцев за всю историю флота. Эти корабли внесли неоценимый вклад в победу союзников на Тихом океане и являются самыми знаменитыми эсминцами США.
Фрэд Эдвардс, лейтенант-коммандер ВМС США: «Я всегда полагал, что эсминцы типа “Флетчер” выиграли войну… они были сердцем и душой малого флота».
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−33
worldstreetmusic 5 лет назад
Почему поиграл в Танки 1 год и удалил. Почему я удалил самолётики после 5 игр и почему я смотрел Кораблики только на ютубе:

Баланса в игре не будет от слова никогда.Ни в танках ни в кораблях. Все , надеюсь ,помнят о чем патент Кислого? Правильно! Чем лучше играет игрок тем больше машина создаёт ему проблем в игре. Это по словам разрабов что бы игроку не скучно было все время побеждать. Вас начинает кидать на карты на которых по статистике плохо играете , в команде процент таких же как и вы увеличивается. И на выходе вы получаете турбослив. Причём глядя на статку игроков ты просто не понимаешь как имея такое приимущество вы слили. И преодолеть это можно попытаться ,играя взводом.Что не раз было доказано.Ну а если сделать нормальный баланс то вг теряет возможность влиять на экономику игры.Ибо зачем мне прем и покупные бусты если я побеждаю и не ухожу в минус. Так что тут как в анекдоте -раздвиньте ноги и попытайтесь получить удовольствие либо удалите эту помойку и займитесь семьёй и детьми.
Показать ещё

На что жалуетесь?