FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых...
Пока вы меня не убьете, других выборов не будет: соцсети о Беларуси

Пока вы меня не убьете, других выборов не будет: соцсети о Беларуси

36102
26
6
Несомненно, этот поток новостей о ситуации в братской республике многим уже изрядно надоел. Но что поделать, ежедневно появляется огромное количество интересного контента, на который нужно было обязательно сделать обзор.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
1
Evgen M 5 лет назад
Блогер и его жена-ширма..Настоящие сейчас начинают вылезать..Выжидали..Все ждали кто заказчик.Народом неплохо воспользовались..Называют себя координационным советом.Во главе настроенная на НАТОинтеграцию бабища.Со всеми вытекающими..И начнётся-Западная и Восточная Беларусь.ничего не напоминает?
13
Примерно 10 % от любого общества составляют радикалы, идиоты и просто малограмотные люди. 10 % в РБ - это на минуточку почти миллион, остальные белорусы мне кажется пока просто растеряны и если в ближайшие недели мы не придём в себя могу с уверенностью на 90 % заявить - НАМ ВСЕМ 3,14здец.
272
babai65 5 лет назад
Народ Белоруси хочет жить как европа. Одни уже хотели как Гейропа жить и где они теперь. /Я про неньку украину бля./
441
Олег Надежда 5 лет назад
О, агитпоезд краснозадых людоедов приехал.
441
Олег Надежда 5 лет назад
А вы просто в могилу.
441
Олег Lelik 5 лет назад
Мой род уже продолжается, а вам в могилу.
441
Олег Надежда 5 лет назад
Нет не хочу, поскольку образование уже получал не при краснозадых.
А вам лучше вначале нужно изучить что такое лоббизм, прежде чем заниматься бездумной копипастой.
441
Олег Lelik 5 лет назад
У тю-тю, краснозадый людоед во всей красе.
441
Олег Lelik 5 лет назад
Краснозадый людоед всегда русофоб.
441
Олег Lelik 5 лет назад
вы самокритичны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
378
Шел мимо 5 лет назад
−22
алексей иванов 5 лет назад
для справки небывалый минитнг протеста был на заводе Белаз вышло аж 800 человек,только для справки на белазе работает не менее 11000 тыс))))
378
Шел мимо алексей иванов 5 лет назад
для справки - на митинг в поддержку лукашенко пришло несколько тысяч человек. А на митинг оппозиции более 200 тысяч.
49
Chuchelo Patamkovoe maxim1357 5 лет назад
Верните Витю? Скабеевой насмотрелся?
49
Chuchelo Patamkovoe tessio 5 лет назад
В России заводы тоже солдаты НАТО разобрали?
Показать ещё 102 комментария (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?