FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Пока вы меня не убьете, других выборов не будет: соцсети о Беларуси

Пока вы меня не убьете, других выборов не будет: соцсети о Беларуси

36039
26
6
Несомненно, этот поток новостей о ситуации в братской республике многим уже изрядно надоел. Но что поделать, ежедневно появляется огромное количество интересного контента, на который нужно было обязательно сделать обзор.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
446  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
1
Evgen M 4 года назад
Блогер и его жена-ширма..Настоящие сейчас начинают вылезать..Выжидали..Все ждали кто заказчик.Народом неплохо воспользовались..Называют себя координационным советом.Во главе настроенная на НАТОинтеграцию бабища.Со всеми вытекающими..И начнётся-Западная и Восточная Беларусь.ничего не напоминает?
13
Примерно 10 % от любого общества составляют радикалы, идиоты и просто малограмотные люди. 10 % в РБ - это на минуточку почти миллион, остальные белорусы мне кажется пока просто растеряны и если в ближайшие недели мы не придём в себя могу с уверенностью на 90 % заявить - НАМ ВСЕМ 3,14здец.
270
babai65 4 года назад
Народ Белоруси хочет жить как европа. Одни уже хотели как Гейропа жить и где они теперь. /Я про неньку украину бля./
Показать ещё 5 ответов (из 8)
442
Олег Lelik 4 года назад
У тю-тю, краснозадый людоед во всей красе.
442
Олег Lelik 4 года назад
Краснозадый людоед всегда русофоб.
442
Олег Lelik 4 года назад
вы самокритичны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
382
Шел мимо 4 года назад
−22
алексей иванов 4 года назад
для справки небывалый минитнг протеста был на заводе Белаз вышло аж 800 человек,только для справки на белазе работает не менее 11000 тыс))))
382
Шел мимо алексей иванов 4 года назад
для справки - на митинг в поддержку лукашенко пришло несколько тысяч человек. А на митинг оппозиции более 200 тысяч.
51
Chuchelo Patamkovoe maxim1357 4 года назад
Верните Витю? Скабеевой насмотрелся?
51
Chuchelo Patamkovoe tessio 4 года назад
В России заводы тоже солдаты НАТО разобрали?
Показать ещё 102 комментария (из 382)
Показать ещё

На что жалуетесь?