FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Да что с ними не так? Да что с ними не так? ДТП на трассе около Ростова "Поиграл в шашки" ДТП на трассе около Ростова "Поиграл в шашки" "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее
Они просто хотели третьего ребенка (8 фото) Удалить

Они просто хотели третьего ребенка (8 фото)

248579
8
У этой молодой пары было две прекрасных девочки, спустя некоторое время, они решили завести третьего ребенка,
видимо мальчика хотели, но не тут-то было, судьба решила наградить их по полной программе, вот так счастье привалило.
Они просто хотели третьего ребенка (8 фото)
Они просто хотели третьего ребенка (8 фото)

Они просто хотели третьего ребенка (8 фото)

Они просто хотели третьего ребенка (8 фото)

Они просто хотели третьего ребенка (8 фото)

Они просто хотели третьего ребенка (8 фото)

Они просто хотели третьего ребенка (8 фото)

Они просто хотели третьего ребенка (8 фото)

via mnogodetok.ru
Метки: восьми   дети   родила   третий   шест   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
mikolai 15 лет назад
...3 пацанов \ 3 девчонок...как аккуратно....
33
rus_dok 15 лет назад
Круто!
226
Harley101 15 лет назад
Классно, но я так бы не хотел)

Ну а счастливым родителям счастья и успехов воспитании всей этой своры :)
2
JuliaSahh 15 лет назад
Я смотрела про них передачу по дикавери.. Это Кейт и Джон.. Он японец.. У них сначала вообще не получалось забеременеть.. потом после ЭКО она родила 2-х.. потом решили еще и вот результат.. Он ушел от нее к молоденькой нянньке и требует 50% от того что они успели заработать на своем шоу
141
yasha001 15 лет назад
Здорово! Умничка...долгих лет счастья им и блага...
141
yasha001 15 лет назад
Здорово! Умничка...долгих лет счастья им и блага...
Показать ещё 20 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?