FISHKINET
Блогер с нуля изготовил дискету своими руками — и она работает (видео) Блогер с нуля изготовил дискету своими руками — и она работает (видео) Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному приему с джиу-джицу Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному... Забытый подвиг старпома Забытый подвиг старпома В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Почти как в кино Почти как в кино В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Без ДТП. "Помеха справа" Без ДТП. "Помеха справа" Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить...
Катамаран на солнечных батареях "PlanetSolar" (9 фото) Удалить

Катамаран на солнечных батареях "PlanetSolar" (9 фото)

83791
9
Немецкий искатель приключений Рафаэль Домьян планирует совершить кругосветное путешествие на крупнейшей в мире лодке, работающей от солнечных батарей. 85-тонный катамаран работает на солнечных батареях, он экологически чистый и абсолютно бесшумный на ходу.Длина судна - 31 метр, ширина - 16 метров.Площадь поверхности солнечных 38 000 фотоэлектрических панелей, обеспечивающих электроэнергией двигатели корабля - 500 квадратных метров.Катамаран может двигаться в устойчивом темпе со скоростью 7.5 узлов.
Катамаран на солнечных батареях "PlanetSolar" (9 фото)
Катамаран на солнечных батареях "PlanetSolar" (9 фото)

Катамаран на солнечных батареях "PlanetSolar" (9 фото)

Катамаран на солнечных батареях "PlanetSolar" (9 фото)

Катамаран на солнечных батареях "PlanetSolar" (9 фото)

Катамаран на солнечных батареях "PlanetSolar" (9 фото)

Катамаран на солнечных батареях "PlanetSolar" (9 фото)

Катамаран на солнечных батареях "PlanetSolar" (9 фото)

Катамаран на солнечных батареях "PlanetSolar" (9 фото)

via bussol.ru
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
borojar 15 лет назад
7.5 узлов это примерно 14 км\ч . да он ****ется так плыть. судя по кильватерному следу скорость все-таки нехилая. там наверняка еще дизельный фурычит.
Показать все 2 ответа
109
Eagler 15 лет назад
вот это вещь..
206
tatu_man 15 лет назад
Вот это тема!!!
407
andrev 15 лет назад
где бабло взяли на такой проект....
279
SnowDragon 15 лет назад
420
WeLLsK 15 лет назад
245
varan59 15 лет назад
В тут чутка выше чел пишет: Миша Никитин оставил комментарий на сайте fishki.net:Немцы и японцы впереди планеты всей...



Видишь ли Миша - делаю я эти хреновины (см фото 2) последние 15 лет в России, в т.ч. и для Германии


http://photofile.ru/users/zeemurzik/2083927/33961704/http://photofile.ru/users/zeemurzik/2083927/33961704/ - справа - это я - вид сбоку.

А слева - заготовка для доброй сотни таких "батареек"
31
zzum3 15 лет назад
Показать ещё 23 комментария (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?