FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Московский суд запретил подавать объявления с пометкой "только для славян" Московский суд запретил подавать объявления с пометкой "только для... 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 фотографий величия природы, которые завораживают и слегка пугают одновременно 18 фотографий величия природы, которые завораживают и слегка... Молодой человек поделился историей о своем посещении бани Молодой человек поделился историей о своем посещении бани "Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным заговором в Москве "Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным... Парень после развода пытался найти новую любовь Парень после развода пытался найти новую любовь "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Мрачные тайны коробки со специями Мрачные тайны коробки со специями 16 фотографий мужчин, которые были против животных в доме 16 фотографий мужчин, которые были против животных в доме Животные, которые звучат не так, как мы себе представляем Животные, которые звучат не так, как мы себе представляем 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... Громкое разоблачение: мужчине предлагали $2 миллиарда за молчание об инопланетянах Громкое разоблачение: мужчине предлагали $2 миллиарда за молчание... "Я террористам каким-то буду переводить что ли" "Я террористам каким-то буду переводить что ли"
Эти забавные животные (14 фото) Удалить

Эти забавные животные (14 фото)

121634
14
Ничто человеческое не чуждо. Они тоже очень любят игрушки.
Эти забавные животные (14 фото)
Эти забавные животные (14 фото)

Эти забавные животные (14 фото)

Эти забавные животные (14 фото)

Эти забавные животные (14 фото)

Эти забавные животные (14 фото)

Эти забавные животные (14 фото)

Эти забавные животные (14 фото)

Эти забавные животные (14 фото)

Эти забавные животные (14 фото)

Эти забавные животные (14 фото)

Эти забавные животные (14 фото)

Эти забавные животные (14 фото)

Эти забавные животные (14 фото)
Метки: дилдо   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
31
zzum3 14 лет назад
70
Gariunai 14 лет назад
152
sow111 14 лет назад
Вечно бабы свои затычки раскидывают...

43
arhat 14 лет назад
Полный тухляк... фублин!!
183
xIFRITx 14 лет назад
забавно))) но в тоже время глупо...
361
Pegaff 14 лет назад
У кого такая больная фантазия что .......... ой да ну бред
322
Юра 14 лет назад
Тупость. В отличие от людей, собаки не понимают, что это за резиновая ***ня. Для них это просто игрушка. Хозяева тупые особи бля. Не смешно.
Показать ещё 24 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?