FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Скрины из соцсетей             Скрины из... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Русский Характер Русский Характер 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Кошка, которую считали погибшей во время лесных пожаров в Лос-Анджелесе, вернулась к хозяйке спустя два месяца Кошка, которую считали погибшей во время лесных пожаров...
На чем ездит Владимир Путин (19 фото) Удалить

На чем ездит Владимир Путин (19 фото)

181450
19
Вчера премьер-министр лично проехался на болиде Формулы-1 со скоростью 240 километров в час. Это стало отправной точкой для того, чтобы собрать в одном посте весь транспорт, на котором ездил Владимир Путин
Путин на желтой Ладе-Калине.
На чем ездит Владимир Путин (19 фото)
Путин в самолете-амфибии БЕ-200(во время тушения пожаров летом-2010)
Путин в самолете-амфибии БЕ-200(во время тушения пожаров летом-2010)

В кабине стратегического бомбардировщика ТУ-160
В кабине стратегического бомбардировщика ТУ-160

На борту тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий» в ходе учений Северного флота.
На борту тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий» в ходе учений Северного флота.

В глубоководном аппарате перед спуском на дно Байкала.
В глубоководном аппарате перед спуском на дно Байкала.

Рыбачит на лодке. В руках - пойманный хариус.
Рыбачит на лодке. В руках - пойманный хариус.

На катере, участвует в "научной охоте" на серых китов.
На катере, участвует в "научной охоте" на серых китов.

Путин на Harley-Davidson. На байк-съезде в Севастополе.
Путин на Harley-Davidson. На байк-съезде в Севастополе.

Оценивает новую "Волгу-Сайбер".
 Оценивает новую "Волгу-Сайбер".

Личная машина Путина - хорошо отреставрированная "Волга" ГАЗ-21 1956 года выпуска.
Личная машина Путина - хорошо отреставрированная "Волга" ГАЗ-21 1956 года выпуска.

За рулем внедорожника "Нива-Джунгли".
За рулем внедорожника "Нива-Джунгли".

В автомобиле "Ниссан", на церемонии открытия завода "Ниссан" в России.
В автомобиле "Ниссан", на церемонии открытия завода "Ниссан" в России.

Ну и, конечно, свеженькое: Путин за рулем болида "Формулы-1"
Ну и, конечно, свеженькое: Путин за рулем болида "Формулы-1"

Владимир Путин на коне.
Владимир Путин на коне.

На чем ездит Владимир Путин (19 фото)

На снегоходе.
На снегоходе.

На Камазе.
На Камазе.

На чем ездит Владимир Путин (19 фото)

На чем ездит Владимир Путин (19 фото)

via Источник
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
317
scratch78 14 лет назад
хорошо быть путиным
54
ckazh 14 лет назад
Bitch
426
SAM19790220 14 лет назад
наш пострел везде поспел !
407
andrev 14 лет назад
120
IiIup 14 лет назад
1) Откуда вы знаете, что девушки были?

2) Откуда вы знаете, что на них были муляжи?

3) Нафига молодые девушки-чеченки носили на себе муляжи бомб?

4) Откуда вы знаете, что их убили?

5) Откуда вы знаете, что убили наши?

6) Откуда бойцам спецподразделений знать, муляж это или через пару секунд громыхнет и убьет тысячу человек?

7) Откуда вы знаете, что по приказу Путина?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 14 лет назад
с кайлом в руках увидим когда?
Показать ещё 26 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?