FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Лестница для кота Лестница для кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
90 терабайт своими руками (15 фото) Удалить

90 терабайт своими руками (15 фото)

178409
15
Все мы сталкиваемся с проблемой хранения фотографий, видео и многого другого, автор этого творения решил этот вопрос. Он соорудил домашнее хранилище на 90 терабайт, в состав которого вошло: два блока питания по 1600 Вт, 5 контроллеров, 64 жестких диска и 40 карлсонов.
90 терабайт своими руками (15 фото)
90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
47
kostya_green 15 лет назад
крутая идея
4
hesher 15 лет назад
ещё коробку под дизайн отдать!)
6
Ян Скачков 15 лет назад
Прикольн)))
14
broveymimo 15 лет назад
фу какой изврат. можно было бы аккуратнее сделать, а не так на скорую руку из дерева.
2
smittson 15 лет назад
8
alex029 15 лет назад
Приятных сновидений мои соседи
177
sashakosh 15 лет назад
не сильно грамотно, нах дерево?
26
KAAS 15 лет назад
Хуйня!
65
toster44 15 лет назад
точно idioto , нафиг фанеру? она тепло плохо выводит/ надо было медные пластины делать, карлсонов лишних можно было сразу отсрелять - пары на 300 мм , 220 вольтовых - за глаза хватит . и выть не будут.
305
Klex 15 лет назад
133
trean 15 лет назад
****ец!!! он наверно так шумит!! и руку к выключенному лучше не подносить а то засосет
Показать ещё 20 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?