FISHKINET
В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2 фото + видео) В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2... Крик души массажиста Крик души массажиста Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Шахта лифта, которая появилась раньше самого лифта Шахта лифта, которая появилась раньше самого лифта Очень занятой кот Очень занятой кот Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах
О журналистах, которые с журфака МГУ  (7 фото) +БуэОНУС Удалить

О журналистах, которые с журфака МГУ (7 фото) +БуэОНУС

139372
7
После выхода вчерашнего календаря,
компания девушек с журфака МГУ им. Ломоносова не могла не подготовить свой ответ.
У нас скопилось несколько вопросов...
Мы задали их.
Календарь советую распечатать и повесить на стену.
Честное имя Факультета мы позорить не дадим.
О журналистах, которые с журфака МГУ  (7 фото)
О журналистах, которые с журфака МГУ  (7 фото)

О журналистах, которые с журфака МГУ  (7 фото)

О журналистах, которые с журфака МГУ  (7 фото)

О журналистах, которые с журфака МГУ  (7 фото)

О журналистах, которые с журфака МГУ  (7 фото)

О журналистах, которые с журфака МГУ  (7 фото)


А вот гомосятский вариант вчерашнего послания

132

132

132

132

132

132

132

132

132

132

132

132

132

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
141
yasha001 15 лет назад
Поебень какая-то
265
Vladimirbel 15 лет назад
гомосяцкий ваще убил
51
Valdaii 15 лет назад
про мужиков - **ала! а вот девчёнки очень умно придумали!!!
2
stasa_stav 15 лет назад
О, господи, ребята! Выпускница МГУ говорит, что "теракт" пишется с двумя "р"!!! Мамочки мои, я-то была уверенна, что в МГУ - элита нашей страны, умы! А на самом деле, я зря сетую на свое провинциальное образование! По поводу комментария об Ураине, где якобы все говорят все - ну и что, много наговорили? Сидите теперь без власти - посмешище всему миру, с заседаний вашей Рады можно серила снимать, типа "Счастливы вместе"! Я по профессии будущий журналист. И вот, что скажу. Первый порновариант календаря - ничего, посмеяться можно было на каком-нибу сайте демотиваторюру. Серьезно, девочки раз - опустились, два - подлизались. Ответный календарь - достоин уважения. Вам что, мало "хорошей политики", которую рисуют СМИ? Успокойтесь и посмотрите на действительность. МГУ опозорили, девочек - журналисток и так нечасто всерьез воспринимают, а без лифчиков - и подавно. 2ой вариант - умницы. Но с гомиками - приторно, несмешно и неинтересно.
25
ivannovich 15 лет назад
Кацапы вы зае... все время спихивать на Украину stasa_stav провинциальная дура читай хоть иногда новости в инете.
152
BirManat 15 лет назад
А вот эти девочки молодцы! Хотя рискуют очень сильно. За мужество - респект.
44
mastergund 15 лет назад
И что это доказывает? Ублюдство с заклеинным ртом. Над Сталеном прикольнулись бы лудче.
387
chachin 15 лет назад
Грубо и топорно! Предыдущий был с не меньшим подколом, но гораздо тоньше ирония!
12
Evgenious 15 лет назад
Девушки молодцы

Да и парни тоже)
128
sir_Key 15 лет назад
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВЧЕРАШНИЙ ПОДСТИЛОК ФТОПКУ!!!!!!
Показать ещё 21 комментарий (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?