FISHKINET
Яркое открытие лета, приуроченное к главному детскому празднику Яркое открытие лета, приуроченное к главному детскому празднику Робот-доставщик смог отстоять личные границы Робот-доставщик смог отстоять личные границы Подросток отправил мужчину в нокаут Подросток отправил мужчину в нокаут Связь в эпоху паруса. Что могут рассказать флаги? Связь в эпоху паруса. Что могут рассказать флаги? Когда решил взять массой, но что-то не срослось Когда решил взять массой, но что-то не срослось В Индии провели конкурс красоты «Мисс мира» В Индии провели конкурс красоты «Мисс мира» Мужчина и общественный транспорт Мужчина и общественный транспорт Вся сфера обслуживания держится сугубо на таких клиентах Вся сфера обслуживания держится сугубо на таких клиентах В одном из ПВЗ девушка хотела просто проверить, работает ли её новая лупа В одном из ПВЗ девушка хотела просто проверить, работает ли её... Понты дороже денег: жители Казахстана обсуждают выпускной в частном детском саду Понты дороже денег: жители Казахстана обсуждают выпускной в... Целина, которая служит до сих пор Целина, которая служит до сих пор В Санкт-Петербурге сдали в аренду апартаменты площадью 3,5 квадратных метров В Санкт-Петербурге сдали в аренду апартаменты площадью 3,5... В США машина вылетела с дороги и упала на крышу здания В США машина вылетела с дороги и упала на крышу здания Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Американка пожаловалась на инфляцию Американка пожаловалась на инфляцию В Сочи женщина подралась с подростками из-за лавочки В Сочи женщина подралась с подростками из-за лавочки В Госдуме выяснили, кто негативно влияет на российскую экономику В Госдуме выяснили, кто негативно влияет на российскую экономику Морской слон в ЮАР устроил переполох полиции Морской слон в ЮАР устроил переполох полиции Редкие окрасы кошек Редкие окрасы кошек
Закуй меня в наручники. Самые сексапильные сотрудницы российской полиции

Закуй меня в наручники. Самые сексапильные сотрудницы российской полиции

7439
21
Все больше девушек модельной внешности связывают свою жизнь с МВД. В чем причина? А пока эта загадка не разгадана, давайте просто полюбуемся героинями данной подборки.
×

Источник:

Метки: МВД   Россия   девушки   красоты   пилотки   полиция   формы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
64
naoborot 6 лет назад
А потом они буду писать служебки что их насиловало их начальство против их воли!
191
Brontozavr1 6 лет назад
Нафига бабам в мужские профессии? Неужели по другому нельзя замуж выйти? В тюрьмах и на личном досмотре, я еще понимаю, но остальные то куда? Какая от них там польза? Как у генеральш Шойгу, которые за каждый отсос по ордену получают?
Показать все 6 ответов
−28
Samyrai2019 Пауль 6 лет назад
Глазастенький, еще не добавил, что на 3 фото - вообще милиционеры - которых уже лет 8 не существует.....
191
Brontozavr1 aborigen2018 6 лет назад
Они и сейчас весьма вызывающе выглядят, почему будущего то? Платья милицейские довольно облегающие (фото 3, 11, 16, 20). Волосы распущены, губища ботоксные, все разукрашены, поза и взгляд явно с сексуальным подтекстом. Кажется что это либо маскарад или личный штат шлюпок начальников. Чтоб не отрываться от службы.
Если сравнить с копами США, то там вообще нет юбок, платьев, запрещено волосы красить, яркий макияж.
474
Krolev 6 лет назад
Ну....на очень "большого" ценителя.
Показать все 9 ответов
−315
Обратная сторона Луны ✩ LION ✩ 6 лет назад
Я про интервью. А ты?
−315
Обратная сторона Луны ✩ LION ✩ 6 лет назад
;)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?