FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Закуй меня в наручники. Самые сексапильные сотрудницы российской полиции

Закуй меня в наручники. Самые сексапильные сотрудницы российской полиции

7257
21
Все больше девушек модельной внешности связывают свою жизнь с МВД. В чем причина? А пока эта загадка не разгадана, давайте просто полюбуемся героинями данной подборки.
×

Источник:

Метки: МВД   Россия   девушки   красоты   пилотки   полиция   формы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
64
naoborot 5 лет назад
А потом они буду писать служебки что их насиловало их начальство против их воли!
186
Brontozavr1 5 лет назад
Нафига бабам в мужские профессии? Неужели по другому нельзя замуж выйти? В тюрьмах и на личном досмотре, я еще понимаю, но остальные то куда? Какая от них там польза? Как у генеральш Шойгу, которые за каждый отсос по ордену получают?
Показать все 6 ответов
−28
Samyrai2019 Пауль 5 лет назад
Глазастенький, еще не добавил, что на 3 фото - вообще милиционеры - которых уже лет 8 не существует.....
186
Brontozavr1 aborigen2018 5 лет назад
Они и сейчас весьма вызывающе выглядят, почему будущего то? Платья милицейские довольно облегающие (фото 3, 11, 16, 20). Волосы распущены, губища ботоксные, все разукрашены, поза и взгляд явно с сексуальным подтекстом. Кажется что это либо маскарад или личный штат шлюпок начальников. Чтоб не отрываться от службы.
Если сравнить с копами США, то там вообще нет юбок, платьев, запрещено волосы красить, яркий макияж.
474
Krolev 5 лет назад
Ну....на очень "большого" ценителя.
Показать все 9 ответов
−308
Обратная сторона Луны ✩ LION ✩ 5 лет назад
Я про интервью. А ты?
−308
Обратная сторона Луны ✩ LION ✩ 5 лет назад
;)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?