FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Их нравы: 31-летний американец притворялся больным, чтобы сиделки меняли ему памперсы

Их нравы: 31-летний американец притворялся больным, чтобы сиделки меняли ему памперсы

11047
2
Молодой мужчина выдавал себя за больного синдромом Дауна, чтобы нанять специальный персонал для ухода. Хитрый аризонец обманул трех сиделок, прежде чем одна из них стала что-то подозревать.

Источник:

Метки: Arizona man   Down syndrome   Menchaca   Аризона   США   обман   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
39
Алексей Беленков Борис 7 лет назад
Блин, где Вы все живете? Я лежал с пневмонией, готовился к операции, так вот я ПРОСИЛСЯ в туалет, меня не пускали, по распоряжению врача, судно, попу вытирали... Стыдно конечно было - ужас (( После операции катетер неправильно поставили, я поссать не мог, медсестра сама предложила памперс, (я лежачий после резекции части легкого) меняли памперс по первому требованию все медсестры )) В реанимации лежала тетка пожилая после синьки печень отказала-желтая, так она катетер вытаскивала все время, все проссала, они ей и памперсы меняли и простыни, по нескольку раз за день/ночь. Лежал по полису, если что )) А молодые медсестры до операции, когда врачи сказали сделать перерыв от лекарств снижающих температуру, бережно обматывали меня мокрыми простынками ))
496
Светлана 7 лет назад
А сиделки до этого не видели людей с синдромом Дауна? Мужик придурок конечно, но и сиделки тоже не особо умны.
39
Алексей Беленков Светлана 7 лет назад
Может им деньги нужны были? А остальное пофиг? Переодела, покупала получила 100-200 бакинских, разве плохо? Я бы тоже какую-нибудь тетеньку лет 35-45 с удовольствием покупал и переодел, тем более за денюжку ))
−264
Rapira 7 лет назад
Вот если бы он с ними переспал то да. А так раскрутил на чтоб жопу вытерли, не впечетлило
Показать все 7 ответов
−264
Rapira Serafinka 7 лет назад
Ну и че в этоге он поимел с этого всего
−264
Rapira Serafinka 7 лет назад
Думаеш и такие есть ?
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?