FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Донора ответ: у водителей спросят про органы

Донора ответ: у водителей спросят про органы

1264
3
В водительских удостоверениях россиян вскоре может появиться специальная отметка о согласии или отказе от донорства органов в случае гибели в ДТП. Эту инициативу уже активно прорабатывает Минздрав.

Источник:

Метки: водители   доноры   органы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−250
Alysa 7 лет назад
Я не против. Но в случае необходимости, мои дети, родственники должны получать право внеочередной аналогичной операции
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−250
Alysa Иван Кемеров 7 лет назад
то есть, если у тебя нет мозгов, то уже и не будет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−250
Alysa kolor 7 лет назад
Овца мама твоя, зачавшая тебя орально и родившая об пол анально.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−250
Alysa Иван Кемеров 7 лет назад
Главное, чтоб тебя ипали ежедневно и непереставая
6
Роман 7 лет назад
А сейчас по другому? Тебя и спрашивать не будут, а с пометкой донор, вообще никто спасать не будет.
Показать все 7 ответов
−104
Аглая 7 лет назад
А смысл ? У нас уже есть один фееричный закон на жиу тему -противоречащий и здравому смыслу и всем гражданским нормам .
Принят несколько лет назад, естественно по тихому ( наша любимая практика) приняли закон о так называемом -согласии по умолчанию-то есть мы сейчас все доноры по умолчанию.
Когда раздались возмущенные голоса немногих кто был в теме -громко пообещали что буквально со дня на день будет сделан реестр , куда каждый может заявить свое НЕ согласие быть донором.
По итогу -5 лет прошло а воз и ныне там ни реестра ни нотариальной формы отказа от донорства.
Как следствие если вы молоды и попадете в аварию, вы с зоне риска , что вас просто разберут по частям -с учетом того что у нас пациент в реанимации полностьбю бесправное существо во власти врачей (родственников не пускают , ни о чем не спрашивают и конечно же не докладывают объективную картину) , то риск быть разобранным стремиться к 80-90 %
168
nero15 7 лет назад
В Германии лет 10 назад донорство органов активно пропагандировалось. Но после ряда скандалов с распределением органов практически только в пользу богатеев, пыл сдавать свои почки, глаза, сердце и другие части тела поутих. Новая идеология: те, кто потрошил нас при жизни, не получат от нас после смерти ничего. Помимо того, противно заботиться о здравии тех, кто "стоит в очереди" на органы и ждет не дождется, пока кто-то, желательно молодой и здоровый погибнет и из него можно будет извлечь, что кому надо.
−104
Аглая livaneth 7 лет назад
Большинство не знает об этом и прибывают в наивных представлениях на базе амерских фильмов. Я вас удивлю но прибежать и отказаться родственники тоже не всегда могу , даже если реально быстро прибегут. Просто НЕКОМУ подать эти документы -нет ни органа ни ответственного за данный вопрос.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?