FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Маленькие герои труда Маленькие герои труда ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом
Большой бада-бум. Как создавался «Пятый элемент»

Большой бада-бум. Как создавался «Пятый элемент»

19869
36
kiri2ll вспоминает, из чего сложился успех последней великой картины и самого «народного фильма Люка Бессона».
×
Метки: Кино   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−21
−19
Мой любимый фильм))
89
Альберт alex9845 8 лет назад
Не знаю, шлак полный, я ожидал отличного фильма (я про Валериан и...)
От него можно только получить какой то кайф в IMAX потому что всё ярко и красиво.
В остальном бред сивой кобылы, я прям разочаровался в Бессоне ((((
418
Nikolay Kryukov alex9845 8 лет назад
Пятый элемент лучше. Картинка конечно классная, в аймакс по крайней мере, но чего-то не хватает. Как тут написали "недостает подлинной страсти". Да и логичность иногда прихрамывает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Yury Gomon 8 лет назад
ну и откуда автор всё это знает? Я много читал о "Пятом элементе", но большей части информации нигде не было. Плавалагуну (имя означает "Голубая лагуна") сыграла не Инва Мула, а Майвенн Ле Беско, тогдашняя подруга Бессона. Мула озвучивала.
15
РоманВосток 8 лет назад
шедевраааапльный фильм,лучшее из 90 годоа
135
Александр РоманВосток 8 лет назад
Да лан вам
, "Матрицу 1,2,3, до сих пор переплюнуть никто не может.
4
11 11 Александр 8 лет назад
Матрица злая. И с характерами героев - не очень.
А тут живые люди. Со всеми прибабахами, но никто никого не чморит и не давит, как в Матрице, когда просто удавись, но почувствуй себя молью.
Помощник капитана, звезда поп-музыки - карикатуры, но никто о них не вытирает ноги. Обращают внимание не на унижение другого, а на победу в деле. В общем деле. Тот же Руби Род превращается из созерцателя в героя. Это вообще - лучшая линия фильма))
356
Myasoslav Laban 8 лет назад
раз двадцать смотрел
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?