FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Любитель красивого дна Любитель красивого дна Женщина рассказала сколько стоили роды  в США Женщина рассказала сколько стоили роды в США Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Какой-то странный манёвр Какой-то странный манёвр
"Иди работать в такси… Это лёгкий вид заработка"

"Иди работать в такси… Это лёгкий вид заработка"

44325
1
В течение 5 лет я работал на машиностроительном заводе. Весь наш не совсем дружный коллектив делал гидроманипуляторы. Я же трудился в отделе технического контроля. Работа была не очень сложная, но приходилось быть крайне внимательным, так как весь брак, который я пропускал, потом сказывался на моей заработной плате. Если коротко, то работу я свою любил.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
96
Был легкий вид заработка, когда-то, когда личный автомобиль был роскошью. Сейчас предложение намного превышает спрос. Помимо тысяч бомбил - яндексы, гетты, уберы, таксовичковы, легальные и не очень таксопарки... и всем хочется сытно жрать. Попробуй заработай в этой паучьей банке
344
Виктор 9 лет назад
Ни о чем...
389
Oompa Loompa 9 лет назад
Что-то мне кажется, что в такси гораздо серьезнее проблема в неизбежности регулярного контакта с такими согражданами, которых если и хочется прокатить, то только в газенвагене, а вовсе не маловероятные сценарии с операциями силовых госструктур.
476
То же чО то не пойму при чем тут иди работай в такси и мордой в пол ??? Да я подрабатывал в такси 2 месяца и ни кому не посоветую туда идти , но не из за каких то мнимых ФСБшников , а из-за пользователей такси и работодателей , но не более . Никаких ФСБДПС просто так ничего делать подобного не будут , мне наоборот , удивлялись , что ты тут в такси МАСКВИЧ делаешь ??
Показать все 8 ответов
0
Не всем дано работать таксистами) Это не твоё, забей)
180
efgenko 9 лет назад
Ну и хрень!
389
Oompa Loompa Аня 9 лет назад
В США чего только нет - есть город Волга, в котором есть улицы Самара, Казань и Астрахань.
http://www.volgacity.comhttp://www.volgacity.com
38
Andrew Shyshman 9 лет назад
серьезную информацию я узнал только что!!
Показать ещё 24 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?