FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
"Иди работать в такси… Это лёгкий вид заработка"

"Иди работать в такси… Это лёгкий вид заработка"

44316
1
В течение 5 лет я работал на машиностроительном заводе. Весь наш не совсем дружный коллектив делал гидроманипуляторы. Я же трудился в отделе технического контроля. Работа была не очень сложная, но приходилось быть крайне внимательным, так как весь брак, который я пропускал, потом сказывался на моей заработной плате. Если коротко, то работу я свою любил.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
96
Был легкий вид заработка, когда-то, когда личный автомобиль был роскошью. Сейчас предложение намного превышает спрос. Помимо тысяч бомбил - яндексы, гетты, уберы, таксовичковы, легальные и не очень таксопарки... и всем хочется сытно жрать. Попробуй заработай в этой паучьей банке
344
Виктор 7 лет назад
Ни о чем...
389
Oompa Loompa 7 лет назад
Что-то мне кажется, что в такси гораздо серьезнее проблема в неизбежности регулярного контакта с такими согражданами, которых если и хочется прокатить, то только в газенвагене, а вовсе не маловероятные сценарии с операциями силовых госструктур.
476
То же чО то не пойму при чем тут иди работай в такси и мордой в пол ??? Да я подрабатывал в такси 2 месяца и ни кому не посоветую туда идти , но не из за каких то мнимых ФСБшников , а из-за пользователей такси и работодателей , но не более . Никаких ФСБДПС просто так ничего делать подобного не будут , мне наоборот , удивлялись , что ты тут в такси МАСКВИЧ делаешь ??
Показать все 8 ответов
0
Не всем дано работать таксистами) Это не твоё, забей)
172
efgenko 7 лет назад
Ну и хрень!
389
Oompa Loompa Аня 7 лет назад
В США чего только нет - есть город Волга, в котором есть улицы Самара, Казань и Астрахань.
http://www.volgacity.comhttp://www.volgacity.com
38
Andrew Shyshman 7 лет назад
серьезную информацию я узнал только что!!
Показать ещё 24 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?