FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Самый быстрый и самый обидчивый Самый быстрый и самый обидчивый 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье
Спорные законопроекты, которые могут круто изменить жизнь россиян

Спорные законопроекты, которые могут круто изменить жизнь россиян

80178
6
Вот привыкли мы ругать нашу власть, мол не работает она совсем. Депутаты зарабатывают большие деньги, а результатов от их трудовой деятельности не видно. Перед вами законопроекты, над которыми и сидят ночами народные избранники. Давайте вместе проверим, не зря ли мы им доверились на выборах.
×

Источник:

Метки: Россия   дети   законы   кражи   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
А может ,нам, просто перестать ссать и активнее , всем вместе, выступать против тупых законов , ох....ших чинуш , ментов и "нардных депутатов"?
"Каждый народ имеет
то правительство , которое заслуживает".
Чего же вы хотите? Дальше будет ещё хуже!!!
−6
Дима 9 лет назад
Последнее полезное а остальное капец
−1
Анна Дима 9 лет назад
Нориально всепошел ты
15
Я конечно понимаю, что сайт больше развлекательный, чем познавательный, но почему бы в конце поста не упомянуть, что есть всякие саты с общественными инициативами, официальный портал для обсуждения законопроектов. Там даже иногда с пользой можно поныть и поп###еть.
11
Шах Темир 9 лет назад
Ощущение такое ,что депутаты да и члены правительства прилетели с другой планеты ,а не "избраны " народом. Все действия их антинародны. Воровать и закручивать гайки ради "избранного" народа,кончиться это плохо для всех.
311
Буян 9 лет назад
[мат] а когда закон примут о том, что чиновник и депутат не могут занимать свое место если у них есть еще одно гражданство. Так то капнуть у нас большая часть балбесов Думы РФ с двойным гражданство сидит.
68
GANS HDD 9 лет назад
За кражу эл. Энергии 6 лет...А ничего что весь кавказ за газ не платит уже 20 лет.
271
Владимир Игорь 9 лет назад
Ну, собственно, и появятся опять маленькие магазинчики. По тому и нет маленьких магазинов, что они не могут конкурировать с супермаркетами. Но можете расслабиться уже было заявление, что не примут этот закон. Не место, видимо, в России малому бизнесу.
68
Дмитрий Надеев Imperator 9 лет назад
Если учесть, что подавляющее большинство мелких лавочек с дерьмовыми продуктами и паленым алкоголем из-под прилавка держат выходцы с гор, то и хорошо, что такой проект не взлетит. Хватит уже откармливать горнороссиянцев.
457
Виктор 9 лет назад
Как всегда, напридумывают законов, только работать они будут через (_!_) и их соблюдение будет зависеть от финансового состояния...
Показать ещё 48 комментариев (из 1078)
Показать ещё

На что жалуетесь?