FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Спорные законопроекты, которые могут круто изменить жизнь россиян

Спорные законопроекты, которые могут круто изменить жизнь россиян

80132
6
Вот привыкли мы ругать нашу власть, мол не работает она совсем. Депутаты зарабатывают большие деньги, а результатов от их трудовой деятельности не видно. Перед вами законопроекты, над которыми и сидят ночами народные избранники. Давайте вместе проверим, не зря ли мы им доверились на выборах.
×

Источник:

Метки: Россия   дети   законы   кражи   соцсети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
А может ,нам, просто перестать ссать и активнее , всем вместе, выступать против тупых законов , ох....ших чинуш , ментов и "нардных депутатов"?
"Каждый народ имеет
то правительство , которое заслуживает".
Чего же вы хотите? Дальше будет ещё хуже!!!
−6
Дима 7 лет назад
Последнее полезное а остальное капец
−1
Анна Дима 7 лет назад
Нориально всепошел ты
15
Я конечно понимаю, что сайт больше развлекательный, чем познавательный, но почему бы в конце поста не упомянуть, что есть всякие саты с общественными инициативами, официальный портал для обсуждения законопроектов. Там даже иногда с пользой можно поныть и поп###еть.
11
Шах Темир 7 лет назад
Ощущение такое ,что депутаты да и члены правительства прилетели с другой планеты ,а не "избраны " народом. Все действия их антинародны. Воровать и закручивать гайки ради "избранного" народа,кончиться это плохо для всех.
311
Буян 7 лет назад
[мат] а когда закон примут о том, что чиновник и депутат не могут занимать свое место если у них есть еще одно гражданство. Так то капнуть у нас большая часть балбесов Думы РФ с двойным гражданство сидит.
67
GANS HDD 7 лет назад
За кражу эл. Энергии 6 лет...А ничего что весь кавказ за газ не платит уже 20 лет.
271
Владимир Игорь 7 лет назад
Ну, собственно, и появятся опять маленькие магазинчики. По тому и нет маленьких магазинов, что они не могут конкурировать с супермаркетами. Но можете расслабиться уже было заявление, что не примут этот закон. Не место, видимо, в России малому бизнесу.
68
Дмитрий Надеев Imperator 7 лет назад
Если учесть, что подавляющее большинство мелких лавочек с дерьмовыми продуктами и паленым алкоголем из-под прилавка держат выходцы с гор, то и хорошо, что такой проект не взлетит. Хватит уже откармливать горнороссиянцев.
457
Виктор 7 лет назад
Как всегда, напридумывают законов, только работать они будут через (_!_) и их соблюдение будет зависеть от финансового состояния...
Показать ещё 48 комментариев (из 1078)
Показать ещё

На что жалуетесь?