FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей
Музей индустриальной культуры (17 фото) Удалить

Музей индустриальной культуры (17 фото)

12150
17
Этот музей это вторая жизнь музея экипажей и автомобилей Авторевю. Просто журналу музей перестал быть интересен, а людям которые его делали не перестал, поэтому они продолжают его вести под таким названием. По сути это огромнейшая коллекция всего что когда либо производилось.
музей, старые вещи, культура

В музее полно всего, от каких то ящиков из под оружия.

музей, старые вещи, культура


Советские микроволновки.

музей, старые вещи, культура


Полка с провиантом.

музей, старые вещи, культура


Перчатка кетчера.

музей, старые вещи, культура


Дантистское кресло с ножным приводом бормашины.

музей, старые вещи, культура


Есть немного и автотранспорта.

музей, старые вещи, культура


И вот такая замечательная дрезина. Причем полностью работающая. На ней можно покататься, правда длинна рельсов всего метров пятьдесят.

музей, старые вещи, культура


На улице стоит вот такая зенитка. Причем рабочая. Нет ну не в том смысле что из нее можно шмальнуть, просто все приводы управления ориентацией ствола работают.

музей, старые вещи, культура


музей, старые вещи, культура


Всевозможные старые указатели.

музей, старые вещи, культура


музей, старые вещи, культура


Таблички.

музей, старые вещи, культура


Вообще в музее все не разложено по полочкам, не лежит на витринах и даже нет табличек. Как говорит директор музея, если их разложить и подписать, то мы ограничим восприятие вещи, сделаем ее музейным экспонатом. А так это вещи которые служили людям, со своей историей. Многие приходят, узнают вещи из детства, из своей жизни, рассказывают детям об этих вещах. Вот такой вот в музее интерактив. В общем выглядит это все как большущий дедушкин сарай.

музей, старые вещи, культура


Вот например кинопроектор.

музей, старые вещи, культура


Грамофон.

музей, старые вещи, культура


Старые милицейские мигалки.

музей, старые вещи, культура


Источник: antonio-j.livejournal.com
Метки: культуры   музеи   старые вещи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?