FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
 В Москве опять все здорово

В Москве опять все здорово

35097
4
Новое масштабное строительство московских властей. Сначала информация о строительстве, а потом комментарии.
Метки: Дерево   Москва   плитка   ремонт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
471
Виталий 10 лет назад
хозяина потому что нет,вот бесхозные холопы и творят что хотят,но это же все хе..я копейки,вот мы в Сирии снаряды выбросили вот это [мат] сэкономили.
471
Виталий andy 10 лет назад
а они видимо хозяева всея Руси?нет,потому что "хозяину"все похер.а нужен ли такой хозяин,вот в чем вопрос.
−416
Гоша 10 лет назад
Путин опять не причем. 15 лет мало. Надо еще 15
471
Виталий Гоша 10 лет назад
ну ведь главное что какой политик,ого-го.
451
shnobeldam 10 лет назад
Это все песдеп и мятая колонна! Это америкосы все своровали!
А откуда у вас новый G63 AMG?
ТЫ ИЗ ГОСДЕПА! ТЫ УКР-ШПИОН!

Для сравнения построить 1 км автобана сейчас стоит в Германии 770 м. рублей/км. Да, я тоже из госдепа.
214
Надежда Обидина g789 10 лет назад
Наболело. все верно. и как у них еще рожи то не треснули?...
471
Виталий Le 10 лет назад
оленевод ведь не сам к власти пришел?его ведь кто то привез в Москву и назанчил.
Комментарий удален
−231
Показать все 6 ответов
471
Виталий Эльдар 10 лет назад
от Москвы уже почти ничего не осталось,что ни день мы узнаем об исчезнувшем памятнике культуры,а последние новости смотрел,как на старом историческом доме снесли крышу и делают вип этаж,насрав на все предписания и никто не может их остановить.
156
StrayCat 10 лет назад
Мля! Ну как они уже с этой плиткой заипали!!! Чем асфальт-то был плох??? Не своруешь?
121
Tais Soul 10 лет назад
Не буду спорить, за последнее время произошло немало позитивных изменений в Москве. Развитие парков, метро, системы госуслуг и т.п. Возможно, это лишь ответы на запросы времени - никто уже не скажет, было бы всё это при Лужкове или нет.
Но от минусов ни в коем случае нельзя отмахиваться. Где-то я читала про мега-аферу с дорожными работами на МКАДе. Суть в том, что при перекладке асфальта дорогу сузили на 5 см с каждой стороны. Для простого автомобилиста - практически незаметно. Зато в денежном эквиваленте это просто феерия.
Хуже всего, имхо, что все распилы, наглые нарушения закона и т.п. проводятся в открытую. Разве что малый ребенок не поймёт, что скрывается за темами, подобной той, что поднял автор...
116
Konstantin Mushtakov 10 лет назад
Откачено! завидуете?!
Показать ещё 38 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?