FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Полицейский года Полицейский года Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению
Отвратительные блюда со всего мира, от которых стынет кровь

Отвратительные блюда со всего мира, от которых стынет кровь

46103
7
Если вы голодны или планируете перекусить в скором будущем, настоятельно рекомендую не смотреть этот пост. Данные блюда заставят ужаснуться даже самых смелых гурманов .
×

Источник:

Метки: Еда   блюда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
33
жесть
76
Masha Shmeisser 10 лет назад
Бедный ослик....
76
Masha Shmeisser teoretic 10 лет назад
Это дело привычки. Они с детства адаптированы к трупному яду. Случай был, если не ошибсь, ещё в СССР. Вроде как вертолет потерпел крушение на Севере. Выжившие оголодали, был с ними местный житель, он нашел заначку из оленя сохраняем в болоте. Вобщем двое умерли, один был в тяжелом состоянии когда их нашли. Ну а провонику хоть бы хны, иммунитет.
473
Сеньор 10 лет назад
Да вроде по-страшнее и по-противнее блюда существуют.
Комментарий удален
−6
473
Сеньор Nastas6ja 10 лет назад
Бывал, пробовал брынзу. Не знаю правда насколько она гуцульской была, поскольку годков мне тогда было лет шесть и никто не объяснял.
Комментарий удален
3
−200
ИгорьКрапивка 10 лет назад
Почитал коменты.. Как-будто все каждый день жрут крыс, ос, ящериц и половые органы разных животных.
У меня лично аппетит пропал

Тарелку борща и свежую отбивнушку с кортафанчиком ни на какие члены не променяю.. :)
Комментарий удален
−4
Показать все 7 ответов
403
Николай Сидоров Сергей 10 лет назад
это все [мат], китайцы готовят все, да жрут не все, это все для туристоа лохов.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 48 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?