FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Очаровательная ведущая рассказала о погоде на выходных Очаровательная ведущая рассказала о погоде на выходных Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные...
Самолет для тех, кто хочет почувствовать себя шейхом

Самолет для тех, кто хочет почувствовать себя шейхом

18975
23
Со слов автора: Если летать в Первом Классе вам уже стыдно, а на собственный самолет пока не хватает пару тысяч... Если в ваш маленький бизнес-джет не влазит 20 друзей, с которыми непременно хотите сгонять на Мальдивы на выходные... Ну и в конце концов, если вы всю жизнь мечтали полететь именно Эмирейтс и именно из Жмеринки, но вот незадача - аэропорт Жмеринки не принимает А380... тогда мы идем к вам!
×

Источник:

Метки: авиация   самолет   шейх   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5564
Комментарий удален
−3105
−279
ACU800 12 лет назад
На хрена душ в самолете? Да еще и золотой?
488
GagaR 12 лет назад
у А\к Эмирейтс самые ухоженные и опрятные стюардессы из всех, что довелось увидеть.
Выправка колоссальная.
Все как на подбор. Еще у Катара такие же. Невозможно взгляд оторвать, когда они работают.
1
Ильяс Мотрухин 12 лет назад
На самолетах всегда одноразовая посуда. Думаешь у стюардессы есть время обычную посуду мыть? Да там даже раковины с водой не запланировано под это)
5
Светлана 12 лет назад
из золотого чайника в пластиковый стаканчик)))))
Показать ещё 30 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?