FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Уборка в стиле Джона Уика Уборка в стиле Джона Уика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Брайтон-Бич или добро пожаловать в маленькую Россию

Брайтон-Бич или добро пожаловать в маленькую Россию

15349
24
Брайтон-Бич пожалуй самый известный среди россиян район в Нью-Йорке. Свою популярностью он обязан прежде всего выходцам с бывшего СССР, которые начали стекаться туда в середине 1970-х годов. Также район славится своими уютными кафешками в духе Советского Союза, концертными залами и русскими банями. Давайте посмотрим как выглядит повседневный быт бывших наших земляков, которые уже давно стали американцами.
×
Метки: Америки   Русской   брайтон бич   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
290
Александр 12 лет назад
Фу, одно быдло на фотографиях.
Комментарий удален
−10715
229
kaplich Alex Makedonsky 12 лет назад
это точно... самое отстойное место для жизни... единственное место в США откуда белые люди вытеснили чернокожее население...
Комментарий удален
−6236
105
Вадим Штаба Юрий 10 лет назад
Просто автор ошибся! Она называется - "Русская баня"! Кстати - очень приличная!
81
Mikhail Kotelnikov 12 лет назад
Брайтон-Бич - очень унылое место в Нью-Йорке. Понимаешь, что попал в "совок" сразу при выходе из метро - мусор, окурки и плевки не в урнах, а вокруг них.
−6
2600 Mikhail Kotelnikov 12 лет назад
совок - это ты, только гораздо хуже.
мусор, окурки и плевки не в урнах - это 90% территории Нью-йорка.
Тебе, малолетнему пиндосовскому дрочеру, не понять, что большинство крупных городов Союза были почище в разы, чем большинство пиндосовских сити.
229
kaplich 2600 12 лет назад
езжай в Северную Корею, совдеповский дрочер
94
Luis Petrovich 12 лет назад
В Щтатах миллион мест гораздо лучщих чем этот Брайтон Бич. Там живут только лентяи и те, кто ассимилироваться и что то в себе менять не захотел.
−396
Митя 12 лет назад
как так бабка в скайпе сидит??????
Комментарий удален
−2400
−112
Ea 12 лет назад
за хорошей жизнью ехали)) лох- он и в африке лох
−112
Ea 12 лет назад
Какая нахрен Россия??? Одни хохлы
286
Дарья 12 лет назад
1. Украинская церковь, пампушки от Леси и рынок Тель-Авив отдают скорее Одессой, чем русским народным;
2. Всё советское гипертрофировано, намешано с религией и подано под майонезом между булочек с кунжутом. Зачем было уезжать? Ни богатства, ни сладкой американской мечты. Сплошная тривиальная ностальгия.
3. Мужички полуголые на ДР с водкой доставили)
229
kaplich Дарья 12 лет назад
Брайтон это самая жуткая и отстойная помойка, нормальные люди там не живут.
Показать ещё 39 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?