FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Брайтон-Бич или добро пожаловать в маленькую Россию

Брайтон-Бич или добро пожаловать в маленькую Россию

15316
24
Брайтон-Бич пожалуй самый известный среди россиян район в Нью-Йорке. Свою популярностью он обязан прежде всего выходцам с бывшего СССР, которые начали стекаться туда в середине 1970-х годов. Также район славится своими уютными кафешками в духе Советского Союза, концертными залами и русскими банями. Давайте посмотрим как выглядит повседневный быт бывших наших земляков, которые уже давно стали американцами.
×
×
Метки: Америки   Русской   брайтон бич   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
290
Александр 10 лет назад
Фу, одно быдло на фотографиях.
Комментарий удален
−10715
229
kaplich Alex Makedonsky 10 лет назад
это точно... самое отстойное место для жизни... единственное место в США откуда белые люди вытеснили чернокожее население...
Комментарий удален
−6236
105
Вадим Штаба Юрий 9 лет назад
Просто автор ошибся! Она называется - "Русская баня"! Кстати - очень приличная!
81
Mikhail Kotelnikov 10 лет назад
Брайтон-Бич - очень унылое место в Нью-Йорке. Понимаешь, что попал в "совок" сразу при выходе из метро - мусор, окурки и плевки не в урнах, а вокруг них.
229
kaplich 2600 10 лет назад
езжай в Северную Корею, совдеповский дрочер
94
Luis Petrovich 10 лет назад
В Щтатах миллион мест гораздо лучщих чем этот Брайтон Бич. Там живут только лентяи и те, кто ассимилироваться и что то в себе менять не захотел.
−396
Митя 10 лет назад
как так бабка в скайпе сидит??????
Комментарий удален
−2400
−112
Ea 10 лет назад
за хорошей жизнью ехали)) лох- он и в африке лох
−112
Ea 10 лет назад
Какая нахрен Россия??? Одни хохлы
286
Дарья 10 лет назад
1. Украинская церковь, пампушки от Леси и рынок Тель-Авив отдают скорее Одессой, чем русским народным;
2. Всё советское гипертрофировано, намешано с религией и подано под майонезом между булочек с кунжутом. Зачем было уезжать? Ни богатства, ни сладкой американской мечты. Сплошная тривиальная ностальгия.
3. Мужички полуголые на ДР с водкой доставили)
229
kaplich Дарья 10 лет назад
Брайтон это самая жуткая и отстойная помойка, нормальные люди там не живут.
Показать ещё 39 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?