FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Сравнивая депутатскую парковку России и Дании

Сравнивая депутатскую парковку России и Дании

19737
2
Государственная Дума РФ в Москве. улица Охотный Ряд, 1

Источник:

Метки: Дания   парковка   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Михаил 10 лет назад
да……
Комментарий удален
−2486
264
Kolia 10 лет назад
просто под львиную долю наших депутатов надо армированные велики делать с увеличенным сиденьем..
152
marik_v 10 лет назад
что тут скажешь
429
Victor_1963 10 лет назад
2Yanat13 - спасибо за пост, давайте побольше про отличия от нас успешных стран (Петр Первый не считал зазаорным там копировать систему, тк там была первая в мире пром.революция, они первые начали - первые получили и эффект, и благодарят наверняка мудрых предков (если кто нет - ссылать в Рашку на полгода :-)

Мысль. На самом деле я лично для себя еще с армии понял, что все в мире зависит от разумной организации, сейчас это называется бизнес-процессы. Слава Богу, теперь они прекрасно копируются при помощи компов.

Я давно предлагаю на системной основе начать копирование лучшего опыта успешных стран, от бизнес-процессов скажем в пенсионной системе, до выдачи номеров в ГИБДД и т.п..

Зачем изобретать велосипеды, если есть уже места, где все давно отлажено, как великий советский косм.корабль "Союз"?

Для новых тем на Фишках меня очень интересует, например, все о том как в Канаде, в Скандинвии им удается не допускать разрыва между бедными и богатыми, удерживать свое производство и науку, не поддаваясь потоку из Китая (ширпотреба) и США (хайт-тека), не иметь коорупции, минимальную преступность, что у них за такие умницы учителя в школах, может им и церкви помогают? Как работают суды, есть ли режим рассмотрения дел как МГС - за 5 минут и с нарушением ВСЕХ законов, и потом никаких шансов изменников-судей наказать хоть как-то кроме как взорваться в суде с гранатой? Да много вопросов, про армию, про контроль за пищевыми продукатами, про гос.службу, про отношение к странам типа Рашки.

Главное - за счет чего такой разумный народ там вырастает (и у русских ведь оттуда гены, в мире три великих нации - англо-саксы, скандинавы и русские, почему же одни мы такие уроды-то в массе своей?!)

Ну и на закуску - давайте проведем референдум и отдадим скажем Псковскую область той же Швеции. Например, лет на 5-10, пусть научат нас наа ее примере как надо организовывать свою жизнь по-человечески, в конце-то-концов!
Будут отказываться - заставить олигархов заплатить Швеции всю украденную сумму с Сочинской олимпиады (которая нам никак не упала, если отъехав от МСК на 300-400 км попадешь в Нигерию в снегу...)

Такие вот мысли в связи с эти замечательным постом про стоянку для депутатов в Дании и Рашке.
114
здоровые люди и психи понторезы
−296
Алексий 10 лет назад
В ряде европейских стран действует менталитет: "Если ты чиновник, то стыдно быть богатым и пользоваться роскошью" Для их чиновников ездить на дорогих автомобилях считается позором. Если они будут демонстрировать свое классовое ревосходство на людях, то их попросту будут все ненавидеть. Наши чинуши этого не боятся, в России считается стыдно жить бедно
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
261
−40
ukzigfrid Будущее для людей. 80lwl 10 лет назад
А почему у секретарши больше, чем у компьютерного специалиста? У нас наоборот.
−140
Владимир Будущее для людей. 80lwl 10 лет назад
за вычетом налогов и страхования и коммуналки-сколько там остаётся? какой на топливо прайс и на хавчик?
Комментарий удален
−9028
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
479
vkurjoze 10 лет назад
Россия рулит мировой экономикой и политикой, Дания рулит СВОЕЙ экономикой и политикой. Вопрос: какой вариант для простого народа предпочтительнее..?
Комментарий удален
−9028
479
vkurjoze Silver2244 10 лет назад
Я прежде всего имел ввиду энергоресурсы, а так я с вами, по большому счету, согласен.
479
vkurjoze duromer 10 лет назад
И тобой тоже
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−112
Ea 10 лет назад
Бредовый пост... Где Дания и где Россия в мировой политике?......для экономики мира Дания - глобально абсолютно ничего не значит..
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−112
Ea Silver2244 10 лет назад
А тебе от этого что будет, если острова к японии отойдут? В твоей жизни что-то изменится??
−112
Ea latvietis 10 лет назад
отлично
−112
Ea Shiwa Shiwa 10 лет назад
Россия в мировой политике и что производит?.... хм....даже не знаю как тебе на это вопрос ответить, чтобы не обидеть...
Показать ещё 61 комментарий (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?