FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны... В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета
 Живые скульптуры на Las Ramblas в Барселоне

Живые скульптуры на Las Ramblas в Барселоне

12430
7
При поездке в Барселону невозможно не посетить бульвар Las Ramblas. Его основной достопримечательностью являются живые статуи, которые вызывают огромное количество восторга у туристов самых разных возрастов. Лучшие артиста мира приезжают сюда, чтобы порадовать обычных прохожих и конечно же немного подзаработать. Кого тут только нет: ковбои, монстры и просто комические фигуры.
×

Источник:

Метки: барселона   бульвар   статуи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
471
Паша 12 лет назад
Тю, когда я был, были такие скучные статуи, ни в какое сравнение с этими, что на фотках не идут, да и туристов тьма тьмущая была, как на рынке в 6 утра за творогом.
166
кавкасион 12 лет назад
что не сделают,чтоб ничего не делать
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−52
102
Fuad Fikret 12 лет назад
well i think that people developing in every kind of culture,this kind of think it's better than doing worst things
Комментарий удален
−52
−26
zhabin-iaros 12 лет назад
Индивидуалки Рoссии и Украины
http://vk.cc/1TRpwChttp://vk.cc/1TRpwC
0
Всеслав 12 лет назад
На пятой фотографии Березовский
Комментарий удален
−1867
9
Славка 12 лет назад
Тот зеленый что с куклой на велосипеде, падла, не двигается )) ему бедные немцы евро 100 кинули )
самый забавный китаец с рогами, что на первой фотке! ему кидаешь монетку он тебя зовет к себе фоткатся, пугает девушек обнимая слегка своими большими пальцами и улыбаясь голливудской улыбкой)
коллумб смотрит в свою трубу )
ковбой пищит, танцует и стреляет два раза в воздух! тоже забавно )
2
Денис Славка 12 лет назад
И гдеж бы там ****ь Коллумба узрели ?
Комментарий удален
−3340
Комментарий удален
−1902
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?