FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где...
Стоимость продуктов питания и вещей в Америке

Стоимость продуктов питания и вещей в Америке

37033
41
Со слов автора: В штате Род-Айленд, в принципе, как и везде, существуют местные небольшие магазинчики. Но закупаться все привыкли в супермаркетах, где можно взять все и сразу. Супермаркеты существуют как в черте города, так и за его пределами. За городом их больше, площадки крупнее. Расположены магазины, как правило, не отдельно, а в специально отведенных местах. Получается этакий огромный торговый центр, сконцентрированный в различных зданиях, объединенных крупной парковкой.
×

Источник:

Метки: Вещи   США   продукты   сравнение   цены   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
415  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
278
gmini 12 лет назад
я живу в висконсине, в милуоки, это тот который родина мотика харлея и пива миллер. ну еще висконсин ситают в сша матерью молочных продуктов :)

некоторые пояснения по теме, может кому интересно:

две цены на ценнике - та что подороже для тех кто не имеет т.н. накопительного/скидовочного и т.п. членства в данном магазине.
фото джинс левис в магазе TJMaxx - это по сути обычная уцененка - в эту сеть попадают товары "прошлых" модных сезонов или залежавшееся, или вообще неликвид, ОДНАКО, там можно действительно найти очень-очень хорошие вещи по очень приемлемым ценам. у нас в обычном магазине, они стоят 58 баксов (правда, если втору пару берешь, то она обойдется с 50% скидкой). также я заметил странную вещь - 501 модель может отличаться внешним видом - понимаю, что джинсы одной модели могут быть сшиты из разных типов ткани (ну там плотнее нитка и т.п.), но не понимаю, как левис (и не только) позволяет себе менять фасон одного и того же модельного ряда
автор кажется не писал про налоги на продажы (sales tax), не знаю сколько в Лонг-Айленде, но у нас это 5.6% - т.е. это не так как на Родине, где ты платишь те деньги, которые видишь на ценнике; здесь необходимо прибавлять % к цифре на ценнике (например, то что стоит $50 - на кассе в висконсине вы заплатите $50+5.6%=$52.8)
еда, в основном, в сша очень бесполезна и вредна (да-да, все из того самого кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы - его пихают практически во все продукты), поэтому, необходимо обязательно читать информацию о составе, если вы заботитесь о своем здоровье.
здесь МОЖНО найти здоровую пищу - практически в каждом магазине, но, опять таки, надо читать упаковку.
мясо (говядина) действительно сильно подорожало - жена давеча жаловалась, что за фунт (478 грамм) пришлось выложить $4.99 (+ не забываем про налоги), я, честно сказать, не знаю сколько раньше стоило, но жене верю :)
телятина, баранина, рыба стоят дорого. черной икры не продают уже лет 5. курица очень дешева.

у нас получается, что на семью из 4 чел, можно обойтись 100-150 долл в неделю на продукты питания.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
193
kazbek 9 лет назад
Дааа, у автора с брендами беда...
471
Papa Kolja 9 лет назад
Автар,ты удод.Я такие цены в европюе в кошмарном сне не видел,Даже если по курсу.Ты в европе вообще бывал?Или пост стрыздил гдето?
Показать все 9 ответов
242
Андрей Несмелов igor 9 лет назад
Цыпленок БОЙЛЕР?! Серьезно?!
242
Андрей Несмелов igor 9 лет назад
Вы не поняли, я вполне допускаю что цыпленок бРойлер может где-то стоить 100₽, а Бойлер - это всеже котел нагревательный...
426
KonstantinKasyanov 10 лет назад
А мне пофиг!!!! Мне и здесь хорошо живется. Как говорил кот из мультфильма про попугая Кешу: - "Таити, Таити! Не надо нам никакого Таити, нас и здесь хорошо кормят!"
169
Жесть какие продукты у них дорогие.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 12 лет назад
Нет разницы.
98
Alex Nikolin Hanglider 11 лет назад
На самом деле на ценнике за воду стоит (10/10$). Это значит что 10 бутылей за 10$. Таким образом 4 литра (3.7 точнее американсский галлон, кстати британский почему-то 4.2л) обойдется в 1$, а не 10. А насчет вырезки цены даны на продукцию organic. А в среднем это стоит $4-5 за фунт.
97
TerveRus Hanglider 10 лет назад
А ты туда собрался жить на свою российскую пенсию и зарплату?? Да, может дороже на 30-50%, но зарплаты выше в 3-5 раз.
29
ВладимирШувалов TerveRus 9 лет назад
И налоги выше в 5-10 раз
438
Yuri Sazonoff ВладимирШувалов 9 лет назад
Зарплаты НЕТТО выше в 5 раз, так понятнее? =)
199
Антон 12 лет назад
В штате вирджиния цены на продукты почти в полтора раза дешевле
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 12 лет назад
А где цены на сигареты?
227
degreee Алиса 12 лет назад
8 baksov za Marlboro lights, a tak to 6 do 10 baksov za 20 sigaret.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса degreee 12 лет назад
от штата к штату разные. но это я к тому как всё "дёшево" в сша, хотя наверное так оно и лучше.
227
degreee Алиса 12 лет назад
Na samom dele esli ezdit' na mashine raz v nedelju na shopping v bol'shoj supermarket, to mozhno za schjot opta pokupat' ochen' djoshevo. U nih tam est' takije kampanii tipa banka tunca stoit 80 centov, a esli vzjat' srazu 10 banok to vyjdet $5. Tem bolee v ih domah eto vsjo est' gde hranit'. Nu i k tomu zhe vsjo ochen' daleko nahoditsja, za odnim hlebom ne pobezhish! A odezhda ochen' deshovaja, po krainej mere po sootnosheniju zaplata - cena. Nu i konechno takije magaziny kak Marshall's ili century 21! Prosto obazhaju ih!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 12 лет назад
Ну и ***, за то мы умные, а они тупые и у нас все лучше. Пойду новости еще посмотрю.
209
Сергей AndreyZ 9 лет назад
Уважаемый гражданин ! Правительство сочло ваше удивление достойным внимания . Ценовой дисбаланс устранён . С уважением , ваш КабМин .
Комментарий удален
−9028
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Ирина 10 лет назад
То же самое с виски,в Британии и в России этикетка одна а содержимое разное.
471
Papa Kolja Ирина 9 лет назад
купил в германии-гомно.
471
Papa Kolja Ирина 9 лет назад
Famous Grouse самый дешовый продукт в duty free
Комментарий удален
−1867
Комментарий удален
−1867
Показать ещё 60 комментариев (из 360)
Показать ещё

На что жалуетесь?