4951
1
1
Девушка в видео поднимает важный вопрос: кто будет обеспечивать семью мужчины после его смерти. Она отмечает, что предприниматели, руководители и люди с высокой нагрузкой особенно подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям, одной из главных причин смерти после 40 лет.
Источник:
Ссылки по теме:
- Унижение. Доминирование. Давление: типичные будни мужчин в отношениях
- Лучше одному! Искренний пост про отношения между мужчинами и женщинами
- Глазами мужчин: как мы видим наши отношения с женщинами
- Когда вляпался в МЖ, или вся суть межполовых отношений
- И смех и грех, или дельные советы от гуру первых свиданий
реклама


Подумай, пожалуйста о том, что "потребности" семьи это НЕ ТВОИ ноготочки, процедурки, подарочки и отдых на островах три раза в год.
Подумай, пожалуйста, о том, что твоя задача как спутницы жизни НЕ ТРЕБОВАТЬ, а помогать, как финансово так и морально.
Задрали идиотки.
Очень отвратительное заявление, вместо того чтобы задуматься о продолжительности жизни и здоровье, эта мразь хочет что бы мужчина успел все оплатить пока не сдох .
Мои предложения для женщины:
- Обеспечь себе финансовую независимость от мужчины, чтобы ты могла содержать сама себя и обеспечить минимальный уровень детям, если таковые есть.
- Создавай условия для мужа, чтобы он дома мог отдохнуть и восстановиться от работы, чтобы продлить срок его "службы"
- Заботься о нем, чтобы он не склеил ласты от работы раньше срока.
Ради объективности скажу, что бывают случаи, когда мужчины намеренно создают супругам условия сидеть дома, рожать каждый год и запрещают работать, но как бы "глаза видели, что брали"?
Приспособление к жизни никакого. Время ушло а обвисшие сиски и ежесуточные истерики - новому хахалю нах не нужны. Да и хахаля найти уже сложно, конкуренция подросла.
«Дети мои, я прожил долгую жизнь. Мои пальцы уже с трудом держат ручку и пишут слово х...й, но оно будет часто встречаться в этом завещании»
Приходит старый еврей к нотариусу.
- Здравствуйте, вы нотариус?
- Да.
- Настоящий?
- Настоящий.
- И что, свидетельство у вас есть?
- Да, вон, на стене висит.
- Можно взглянуть?
- Пожалуйста.
Смотрит, что-то изучает, губами шевелит...
- А печать у вас есть?
- Есть, конечно.
-- Настоящая?
- Настоящая.
- Можно взглянуть?
- Можно.
Нотариус достает печать из сейфа, еврей вертит ее в руках, смотрит...
- А гербовая бумага у вас есть?
- Ну разумеется.
- И что, настоящая?
- Самая что ни на есть.
- С водяными знаками?
- Ну, да.
- Дайте взглянуть?
- Взгляните.
Долго смотрит на свет...
- И что, можно составить завещание?
-Пожалуйста. Садитесь, вот ручка.
Написал заголовок, задумался...
- Скажите, а "никому н.и.х.у.я" слитно или раздельно пишется?
Всё что я должен прописано в УК РФ, Конституции и Уставе , остальное твои хотелки и ванильная ересь !
Как только баба говорит "твою женщину" - бросай не задумываясь.
Компы, автомобили, электро инструмент и так далее.
И всегда говорю - Вот я завтра помру, а вы что будете делать? Мастера на час вызывать, который с вас кучу денег возьмёт!? А в сервис ты поедешь, тебе вместо колодок ещё и коробку приговорят!? Ну уж нет!
---------------------------------------
Кстати, про колодки реальный случай. Надо было перед и зад поменять. Звонила жена, ей говорят - Мы датчики тоже меняем, ибо в 99% случаев они уже затёртые и могу сработать после замены колодок. Она такая - Ну ок! (не ок на самом деле)
Приехали вместе, конечно же, на моё "Меняем без датчиков" ничего не сказали, кроме того, чтобы не сбрасывал межсервисный интервал.