FISHKINET
Сообщество Криминал 4721 пост • 436 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
В Великобритании банда грабителей вырвала банкомат из магазина с помощью строительного погрузчика

В Великобритании банда грабителей вырвала банкомат из магазина с помощью строительного погрузчика

1799
1
1

Очевидец показал дерзкое ограбление, где налётчики в балаклавах вырвали банкомат из фасада магазина с помощью погрузчика, погрузили его на машину и скрылись. Копы уже начали расследование и ищут участников этого ограбления.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Алексей 8 часов назад
ну серьёзно? они на столько отупели уже?
брендированный внедорожник показавший номера на камеру, спецтехника в пешеходной зоне, чувак на аварийке посреди дороги номерами светит, больше похоже на съёмки кино
5
anapasokol День назад
Вааще наглешь!!!
74
Фома День назад
Видимо после Лувра новый челлендж...
231
Hitokiri Battousai День назад
Вот тупых макак сюрприз ждет. В банкоматах при таком стрессе срабатывают баллоны с краской, вся наличка будет бесполезной. Про встроенный GPS маячок я вообще молчу. Именно поэтому их кстати так редко воруют или взламывают. Нужно постараться что бы его вскрыть так что бы не потерять ничего. Помню мужик из Питера смог, видео было, но там явно знал где дырку сверлить и что делать.
Показать ещё

На что жалуетесь?