FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном...
Ужин на глубине: на видео попал самый большой подводный ресторан в Норвегии

Ужин на глубине: на видео попал самый большой подводный ресторан в Норвегии

2991
1
1

Поездка в Норвегию сама по себе может стать довольно необычным опытом, ведь это не та страна, где отдых похож на картинку из рекламы «Баунти». Однако, если вы сможете «впихнуть» в ваше путешествие еще и поход в ресторан Under, то сможете хвастаться друзьям и родственникам, что ели устриц в самом большом подводном заведении в Европе.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
Саня-Штурман 3 месяца назад
Зная Норвежские цены и особенно на алкоголь то ужин в таком ресторане обойдется в месячную зарплату .
Показать ещё 5 ответов (из 12)
284
Андрей Петров 3 месяца назад
после истории с проверенным и надежным батискафом к Титанику - ну его наф. Пусть 3.5 метра это не 3500 метра - от воды через это стекло разбитое не убежать.
284
Андрей Петров алекс 3 месяца назад
а покурить где?
49
Vladimir Osipov 3 месяца назад
и в чём кайф? так можно и дома возле большого аквариума похряцать, и не платить дурных денег, и не ждать полгода.
Показать ещё

На что жалуетесь?