FISHKINET
Сообщество Рыбалка, походы, активный отдых на природе 565 постов • 251 подписчик подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0
На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа

На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа

4640
1
1

В устье реки Макарова охрана прогнала рыбака с поплавковой удочкой (разрешенной), но ему на помощь подоспела боевая жена. Она попросила сотрудников предъявить документы.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
40
Vitalijs Sviridovs 4 минуты назад
Эти макаки они как опухоль.а опухоль только вырезать! Иначе всё!
2
сергей 3 часа назад
А до коих пор мы будем терпеть терпеть выходки макак, в данном случае под руководством Сафронова!? Депутаты, Глава региона, управы на них нет!? Да грош вам цена!!! Мужчины в Макарове ещё остались!?
Показать все 6 ответов
276
Павел Смирнов 5 часов назад
Че не осталось людей, которые могут этих чертей поставить на место? Не верю.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?