FISHKINET
Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы даже тапком не полезете Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы... Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Робот упал во время танца и развеселил публику Робот упал во время танца и развеселил публику Тумба с секретами Тумба с секретами Коты мешают хозяйке подметать Коты мешают хозяйке подметать
В Краснодаре женщина заставляла девушку уступить ей место, а после отказа ещё и подержать её сумку

В Краснодаре женщина заставляла девушку уступить ей место, а после отказа ещё и подержать её сумку

8759
1
1

Пассажирка начала нагло ставить сумку на девочку и чуть ли не силой заставляла её держать. Всё сопровождалось криками и репликами типа: «Подержи мою сумочку, я устала!»

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
174
efgenko 2 месяца назад
Здравствуйте! Не важно - болеет пожилая женщина или нет. Девочка должна уступить место старшему, на этом точка. Никаких других обстоятельств не надо. Единственное что может оправдать девочку в этом случае, это её болезнь. Болезнь ног, например. У меня брат был ребёнком. это год этак 1977 (приблизительно), он сломал ногу и ехал с детской травматологии, что находится на Полянке в Москве, в метро. Ехал с нашей мамой. Вот там к нему пристала женщина, что бы брат уступил место ей. Нога брата была загипсована и было видно, что у ребёнка сломана нога. Мама этой женщине в доступной и максимально вежливой форме объяснила, что надо страждущей сделать, что бы сейчас у "немогущей стоять" глаза остались на месте. А это результат воспитания этими же самыми сумашедшими мамашками. Собираешься выходить из вагона метро, а перед дверью стоит "мать её" с выпученными глазами, а перед ней её "чадо - сопливо-драгоценное", с таким же пустым взором. И в глазёнках одно - место, что бы сесть!!! Это же так тяжело проехать стоя несколько остановок. Потом вырастают дети (точнее уже выросли), которые уверенны, что сидячие места только для них. И не важно какого возраста перед ними (или рядом) стоит другой человек. Она же девочка - ей все должны уступать! Это моё субъективное мнение основанное на опыте 50 летней прожитой жизни и получившим воспитание при СССР.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−3
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 47 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?