FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3604 поста • 450 подписчиков подписаться
Ирландские баскетболистки отказались пожать руки сборной Израиля

Ирландские баскетболистки отказались пожать руки сборной Израиля

5901
1
1


Женская сборная Ирландии по баскетболу отказалась пожать руки представительницам национальной команды Израиля перед отборочным матчем чемпионата Европы 2025 года в Риге (Латвия).

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
124
Голован Щекн 3 месяца назад
Англикосы уничтожали ирландцев самыми фашистскими методами, голод, блокада Ирландии чтоб им ни кто не помогал, продажа в рабство в сев.америку, просто вешали за то что не согласны уезжать со своей земли. Так что эти люди знают каково сейчас Палестине.
Но, при чем тут не спортивное поведение?! вы же знали с кем шли на матч, могли просто отказаться от игры. Я смотрю тут есть уже комментаторы из серии "это другое", припоминая как на соревнованиях по фехтованию(точно в каком виде не помню) украинка отказалась пожать руку нашей спортсменке после состязания, а пока руки не пожаты по регламенту встреча не окончена и наша просто стояла и ждала пока судьи не дадут команду о завершении т.е. зачтут техническое поражение сопернице и дисквалификацию. И как раз это не спортивное поведение которое должно быть наказано по регламенту.
124
Голован Щекн Григорий Бабкин 3 месяца назад
Могу Вам еще порекомендовать книгу ирландской писательницы Мариты Конлон-Маккены "Под боярышником (Under the Hawthorn Tree)" там рассказано об ужасах голода и травле самими ирландцами. К сожалению на русском эту книгу не видел, ставили это в кино я не знаю, но вряд ли, англикосы очень стараются эту веху истории затереть и забыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?